Богугад

А что если камни на самом деле мягкие и напрягаются только когда мы их касаемся?

Ответы
Де
Дед'уктор

Интересно, как они качают пресс? ))))Нет, просто, частота вибраций зарядов пустоты и плотность этих зарядов в пустоте таковы, что мы их ощущаем твердыми, но, если изменить, частоту колебаний, плотность зарядов и силу зарядов, то материя станет помягше. И может совсем испариться

Befora

😮 загрузил

Де
Дед'уктор

😄 Короче, в вселенная состоит из колеблющихся зарядов пустоты!))) Вселенная --- пустота! Её нет! Нас не существует! ))) Все это - матрица!

Befora

ужас. лучше бы не начинал. а как же луна?! ее оставить можно?

Befora

😞 все остальное глюки наши

Befora

а это реал)))

Befora

😎 🍷

Александр Смирнов

а что если в машине на самом деле заперта только одна дверь?, а что если лифт на самом дели всегда только на первом или на любом другом? Особенности восприятия таковы что ты живёшь именно в том мире который сам изобразил. В твоём мире может быть всё именно так в моём иначе

Tannyn Nury ***

Берем рукой нежно-нежно. Положим в ладонь. Смотрим ласкательным взглядом. Так аккуратно и бережно проводим пальчиком. Медленно раскрываем внутреннюю жизнь и чувствуем мягкость! И оно только в наших руках становится таким. Только мы можем видеть и чувствовать это.)

Oleg Romanov

Нет, это врятли. Согласно закону о гравитации, камни в космосе теряют свой вес и их масса становиться меньше и в этом случае, мы можем сказать что то или иное космическое тело, становиться "мягким или легким" согласно теории гравитации)))

Наталия Девочкина

Есть версия, что и наша жизнь в реальности вовсе не реальна! Нужны доказательства? Мы же принимаем реальность в ощущениях! А они субъективны! Так что, возможно вы и ощущаете камни мягкими..... пока они не свалились вам на голову!

Татьяна Федоренко

А вдруг мы и все что вокруг - просто чей-то сон? Мягкий, значит не плотная пористая структура, а судя по скорости и ускорению брошенного камня, летит он быстро и бьет больно, так что не может он быть мягким.

Анастасия Константинова

Весь мир субъективен, мы воспринимаем вещи и явления через предыдущий опыт, а без него никак.Лишь духовно продвинутые люди воспринимают окружающее под истинным углом зрения.

Павел Шувакин

согласен, посмотрите на боливийские индейские постройки, такое ощущение, что камни там реально были мягкими, слишком круто подогнали их друг к другу.

Хельга Шувакина

как пожелаете ТАК и будет.)

Марина Лякина

все на земле растет двигается и думает. Жаль что человек не такой - тормозит ,тупит,уничтожает,засоряет и самое страшное не во что не верит!

Елена Стебелецкая

очень милый вопрос=)никогда об этом не думала. зато вопрос сам по себе напоминает о бережном отношении к окружающей нас Вселенной=)

Елена Мангушева

😃 надо их обмануть и подловить . проверить и вывести на чистую воду. заставить не напрягаться и падать на них как на матрас

Светлана Адимова

кто знает..... Есть много в нашем мире, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. И даже британским ученым

Николай Худяков

А ты сделай вид ,что идёшь мимо и проходя уже резко присел схватил и вот он -мягкотелый пальцы в кровь ...

Татьяна Шишова

Если камни мягкие,то почему горы твердые.Хоть их касайся не касайся ,они от этого мягче не будут.

Дима Пенягин

А ты попробуй ночью с разбегу пока они спят головой об камни, только тихонько а то разбудиш

A.l.i.c.e.

))) и вода жидкая тоже только в таких случаях, а на самом деле - твердая, тверже не бывает))

Богугад

ну да попробуйте спрыгнуть с очень высокой скоростью чтобы не успела отреагировать, как асвальт вас примет

Светлана Качевская

конечно,они же живые!Такая у них задача,помогать на быть твердыми в своих убеждениях.

Вадим Маловик

А что, если они всего лишь иллюзия, и они и мы и эти вопросы, а тем более ответы? 😉

Валентина ***

ага,и ,если их обидеть,то они превратят тебя в камень и тебя,просто Стивен Кинг

Сергей Коленковский

А вода твердая, но она становится жидкой от прикосновения рук человеческих)