Ответы · страница 15
Михтар Каграманян
женщины
Таня Вечность
Котейки
Андрей Хованов
Кошачьи
Милота))
Котейки
Тимофей Киселёв
- собаки
Елена
Котейки
La Testa
Котейки
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)
Котейки
Игорь Ивочкин
котейки
Магомед Исаков
котенки
Ма
Марго
Котейки
Газинур Шормаков
Котейки
Юрий Ласковец
Танюшки
Konstantin Leytan
Котейки
Андрей Павлович
Собака.
Андрей Павлович
Но Сэм не всегда со мной в кабинете. За ним иногда присматривает мой отец. Я хоть и перестал общаться со своими соседями, исключение оставил только для родителей.
Татьяна
А мне пришлось переехать жить к маме и теперь я живу с мамой и её жирным котом)
Татьяна
А я всех люблю.)
Андрей Павлович
Каждому свое. У нас все время были собаки.
Татьяна
А у нас и собаки, и кошки одновременно. Не считаю всяких птичек, рыбок, морских свинок) Кстати морскую свинку белый пёс на улице нашел) А недавно даже дракончик был)
Сл
Слава
Коньяк.
Luckyart
Собаки!
Инна
Собаки!
Просто Александр
Собаки.