Чанга Чунга Чунгович

Если проанализировать художественную литературу, фильмы и вообще примеры из жизни, то получается, что в сексе больше нуждаются мужчины, а не женщины. Да?

Ответы
Че
Человек

Женщине он сказал: «Я сделаю так, что беременность будет причинять тебе сильную боль, ты будешь рожать детей в муках. У тебя будет влечение к мужу, а он будет господствовать над тобой».

Александр

Нет. Если вдуматься, то всё наоборот. Женщины - продолжательницы рода, так что им секс просто необходим, для запуска функции материнства. Просто они хитрые.

Александр Шульга

Это естественно. Мужчина сеятель, а женщина "грядка" для взращивания этого божественного семени. Не каждое семя прорастает.

Анна

Тут лучше спросить биологов. Они больше знают о человеческой физиологии.

Нептун

давно я это понял, что женщины больше по сексу маньячат

Марина

Абсолютно точно! И Справка тому подтверждение.

..
.....Яна

Женщина больше нуждается в понимании и ласке..

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Женщины просто меньше писали и рисовали 😀

*Елена Сергеевна*

Давно понятно.

Ма
Марина

Вам виднее.

Ellа

думаю да 🙂

Артур

🦉да

Александр Грызлов

Оба

~Н~Н~Ф~

Да

Елена Ефимович

Да

Лола Ололоева

Да