Кикимора Безболотная

Хороша ложка к обеду, а водка сама по себе?

Ответы
Александр Боровков

- Почему ты постоянно бухаешь?
- Один раз живем…
- Это тупой ответ.
- Окей, состояние дел в нынешнем социуме вызывает у меня острую антипатию, маски лицемерия, псевдоморали, замещающей собой настоящую благодетель, впитались в подкорку большинства людей. Рабская психология культа своей успешности и нездоровая меркантильность, перерастающие в ненависть ко всем, кто не готов при каждом слове заниматься похвальбой чрезмерно завышенного эго, делает людей худшей породой скота, не способного на искренность даже по отношению к себе. Вокруг постоянно слышны хвастовство, ложь, зависть, даже дружеские встречи чаще напоминают со стороны краткий срез успехов на офисной планерке, ну или спор школьников "у кого струя дальше". Женщины перестали ценить в мужчинах мужчин, им важно только то, что существо с членом может или не может им дать, купить, сделать. Мелочность и убогость, оформленные в обертку из красивых слов, как "успешность, современность, знание себе цены", не оставляют в людях людей, делая из них скучных и жалких тварей, с навороченными гаджетами
и в дорогих шмотках, купленных зачастую на последние деньги, ради поддержание имиджа. Все это является только частью причин, по которым в подобных условиях очень трудно сохранить нормальный эмоциональный фон, да и что такое норма, сейчас даже это понятие извратилось. Медленное разрушение своего организма посредством алкоголя, позволяет отвлечься и слабым, и сильным людям, а чем чаще пьешь, тем слабее со временем становишься, но это закономерно, если не удается найти позитив в мире вокруг, все ведет в итоге к той или иной форме саморазрушения...
- Чё?!
- Я так и думал. Ну, что тут сказать, один раз живем…

Надежда Наумова

Пришли Бедность и Богатство к одному человеку и спрашивают:
– Кто из нас красивее?
Испугался человек, думает:
« Скажу, что Бедность красивее, так Богатство рассердится и уйдёт, а скажу, что Богатство прекрасно, так Бедность обидится и меня замучает». Подумал немного, а потом говорит:
— Пока вы так на месте стоите, я не могу решить. Вы пройдитесь.
Стали Бедность и Богатство прохаживаться туда-сюда. Поглядел на них человек и говорит:
— Ты, Бедность, очень хороша со спины, когда уходишь, а ты, Богатство, просто прекрасно в момент прихода.

Дикий Кот

Армия сделает из вас мужчину за два года. Водка и женщины сделают это за пятнадцать минут.
В хорошей компании ничто так быстро не кончается, как пиво, водка, деньги и презервативы.
Сахар и соль - белая смерть. Лес и водка - зеленые друзья!!!
Русская водка. Не дай себе просохнуть.
Водка способна сегодняшний вечер сделать прекрасным, но за счет завтрашнего утра.
Пока водка не допита - не отбрасывай копыта

Дикий Кот

"НЕ сотвори себе кумира" - из Библии фишка.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кикимора Безболотная

О да... читала... но так это о деревянных идолах!!! А вы на буратину не плхожи...

Дикий Кот

вроде не похож..но в кумиры не рвусь..

Валерий Чикало

...А с водкой я в глубокой ссоре уже лет двадцать... Да мы-то и друзьями не были, но она, пусть и иногда, но "подкатывала"... Ну и послал я ее в такую даль откуда еще никто не возвращался....

Кикимора Безболотная

Это не значит что она плоха

Валерий Чикало

Конечно не значит! Если я люблю Наташу, а не Дашу, то это не означает, что Даша не заслуживает любви.....

Ангел 💕Соединитель

Мама родная, да ты ещё и алкоголичка? Запомни... Выпившая женщина более доступна для мужчин. Пьяная доступна вдвойне. Алкоголичка является местом общего пользования

Кикимора Безболотная

О да!!! Не стоит сравнивать с собой. Мне до Вас все равно не дотянуться... приобщите меня правильной жизни

Ангел 💕Соединитель

Что правильно каждый вправе решать самостоятельно. Ты сделала свой выбор.

Во
Ворчун

https://my.mail.ru/mail/paklin1955/video/55/1839.html ну погнали а потом разберёмся 🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🎸

Александр Башмачников

С водкой тоже можно дружить когда знаешь меру а обед или ужин не пренципиально но не злоупотреблять

Ольга Гавриш

Только русские для аппетита могут выпить столько, что потом два дня на еду не могут смотреть)

Сергей Из Сибири

🖼
Ну видимо не так уж для неё водка хороша !...

Неизвестно Неизвестно

Не пью. Вообще. Ложка хороша к обеду. Но лучше поздно, чем никогда. У вас по-другому?

Александр Заболотный

да без водки и космос-бы не начали осваивать разве трезвого в ракету затолкаешь.

Nikolai Garskov

была бы молодка и лодка, а водка и так к обеду будет. даввногтвсе ясно людям!)))

Сергей Дунаев

Кика! водка -------она и без ложки (ее редко ложкой-то) мы ж ЕЯ родимую и так...

Кикимора Безболотная

Была бы твердая,грызли бы?)))

Сергей Дунаев

кика -(думаю -БЕЗБОЛОТНАЯ....) ЖАЛЬ - может у ЛЕШЕГО самогон есть?

Кикимора Безболотная

Только забродивший березовый сок))

Сергей Шевцов

Конечно! Водку-то можно и "из горлА", а попробуй вылакать борщ из тарелки?

Старик Ромуальдыч

Да.кстати !.. Завтра же - День больного !.. Спасибо за напоминание...

Старик Ромуальдыч

Да . все .уже можно начинать...

Виталий Жейц

Водка всегда к обеду, а обедать можно и без ложки, и даже руками!

Кикимора Безболотная

Можго и без рук... смотря сколько водки...

Влад Владов

Только к хорошему поводу и компании. Тогда не во вред! 😂😂😂

Aleksander Soitu

Ложка хороша к гороховому супчику....Пару ложок и потом хорошо

Михаил Тимаков

В принципе-то оно так,но возраст уже не позволяет без закуси...

Василий Гусев

Безболотная кикимора не бывает, но насчёт водки - права.

Кикимора Безболотная

Как не быаает? Галелею тоже не верили что знмля вертится...

Василий Гусев

Кто выпивал, всегда верил.