Kazbek Tuaev

Как написать здесь такое Новогоднее Поздравление, и чтобы никто не догадался, что это личное?..

Ответы
Вакиль

Пишите. Так и так никто не догадается, потому как всем по барабану, личное это или не личное... Лишь бы всем было хорошо, и чтобы все были здоровы...)

С@
Стихи(Я) @@@

Всё просто. Пишите человеку,используя местоимение в третьем лице, тот, кому послание обязательно догадается, а может и не одна..

Виктор Косачёв

Пиши под грифом Ы. что бы не догадались.

С@
Стихи(Я) @@@

😅 Вы как всегда, оригинальны, друг мой.

Виктор Косачёв

Спасибо Подруга.🌹🌹🌹

С@
Стихи(Я) @@@

За цветочки цём в носик)😌)😘

Kazbek Tuaev

Виктор, спасибо надо мне сказать, за то, что вы встретились "на моём вопросе"...

Константин Бунаков

Написать прямое обращение например "Всего хорошего, Татьяна..." А в конце добавить "Даже, если ты, не Татьяна!"

Некто Из...

просто: "С Новым годом!", только вовсе никто не догадается тогда, а личное всегда адресно))

Лекс Кэйн

пиши от имени президента...)просто через каждое слово делай серьёзный вид..)

Kazbek Tuaev

Переписываться с президентом Америки я уже устал... Не знаю вот, к добру это или нет, но письма перестали приходит... Главу Государства заблокировали, видано ли это...

Лекс Кэйн

скор другой вступит в свои обязности президента...)тода 100% скучать будет некода...)))

Совершенная Избалованность

После этого вопроса, хоть как пишите, никто воообще не догадается!!!!

Kazbek Tuaev

Spoiled Russian Women...

Kazbek Tuaev

Это очевидно итальянский...

Виктор Никитин

Дедулька Ленин писал молоком и никто не догадался учитесь у него

Ирина Малюкова

Правило 1 - палитесь в предыдущем вопросе... а, хотя, уже поздно 😁

Lika Vergen

почти все поздравлялки похожи и скучны. Не переживай

Kazbek Tuaev

Впрочем, как и фотографии на линках. Лика, сядьте, пожалуйста, по-женски!..

Во
Вован

А кто знает о твоих способностях.Главное без ошибок.

Kazbek Tuaev

Лёва, ты любишь грамоту?..

В Лад

я уже написал... ха, но боюсь модераторы непропустят

Не Афродита...

Никак, если не знаете как, значит не очень хочется.

А Б

Как ни пиши, адресату всё ясно

Kazbek Tuaev

Точно, хороший ответ! Лучший из всех...

Добрый

почему взял это имя?..это же знаменитый футболист

Добрый

а с бабами воевать должен каждый МУЖЧИНА.что в вас этого нет

Kazbek Tuaev

Подтвердите свой благоразумие и представьтесь, если Вы мужчина!?. А потом уже можно будет с Вами говорить...

Добрый

не вам говорить о достоинствах МУЖЧИНЫ..вв его продали и забыли сесть КАВКАЗУА

Добрый

честь КАВКАЗЦА

Добрый

трус вы.а не Я

Ирина Королева

Да не пишите имени - никто ничего не догадается,

Ал
Алиса

Так и написать с тем словом которое ей говорили

Та
Татьяна

о! тут надо подумать...и тонко к этому подойти

Светлана Радуга

Назвать того человека, которому адресовано, так, как только вы его называете!

Анна Карцева

не ко мне вопрос - я тутт ватрушка полная ))

Сюзанна

Напиши "С новым годом и это не личное" 🤣🤣

Людмила Варивоцкая

Уже через 2 дня КРЕЩЕНИЕ! .. Время пошло...😉

Nikolai Garskov

Уже почти закончили. Остались пожелания.)