Сергей Кулебякин

мужик по телеку выступал и жаловался, что когда повязку от мигрени на голову завязывает, повязка эта ему на коленку сползает. может такое быть? никак не пойму?

Ответы
Е*
Елена *

юморист))))Здравствуйте) Помогите, пожалуйста, с голосованием))) Тортик зарабатываем первоклашкам на сайтеhttp://www.school25.sibhost.ru/
за кабинет №8 Буду очень вам благодарна))) школьный конкурс, дети украшали кабинет. Идёт голосование до воскресенья 12 ночи.

Расимя Хамидуллина

Надо подумать ,что он имел в виду когда думал ,может голову попой перепутал,тогда точно спадает ,там не удержится! И мигрень ли у него,кто диагноз поставил)))))

Андрей Лепилов

Вариантов много. Например, он более редпочитает артрит. Либо он страдает склерозом. А может и просто инвалид. Причем сразу на всю голову.

Марина Поздина

смотря КАКАЯ мигрень у мужика... 😄 догадываюсь о "неправильном "применении ценного совета...

Наталья Лемешко

Голова-это то место,которым думают.И не у всех она находиться между ушами.

Наталья С

теоретически нет, но практически)))) Он сам ее перевязывает на коленку))))))

Елена Евгеньевна

НАВЕРНОЕ У НЕГО НЕТ ТУЛОВИЩА? КАКОЙ ТО КОЛОБОК НА НОЖКАХ!!!

Мадина Лапочка

Странная ситуация)) не надо верить всем и что говорят

Сергей Кулебякин

ну там мужик говорил авторитетный. ширвиндт фамилия, кажетцо

Анна Кириллова

желательно Вам самому в этом убедиться в воочию! 😉

Алексей Мальцев

скользкий тип... на телевидении почти все такие!)))

Сибирячка

А, что он не показал, каким путем это возможно!

Ольга Некрасова

спросите у мужика, который повязку завязывал

Ксения Идирисова

наверное, может - голова ведь больше коленки

Ольга Сучкова

может он просто голову с попой перепутал???

Любовь Плотникова

...... думаю нет, ну или не помагала она ему)))

Людмила Калинина

А таблетку не пробовал? Или голова не та?

Братец Лис

Если этот мужик иллюзионист!)то может!)

Вера Антипова

А ты попробуй,проведи экспиримент)))

Ашугян Карина

наверное, в жизни всякое может быть

Елена Смирнова(Калинкина)

не туда одевает. головы перепутал