Селия Вымри

Помните, я спрашивал про стих, надо было продолжить. Я придумал вторую строчку. Первая была "это старые часы". Мне больше всего понравилось "не поместятся в трусы", но я придумал "а вокруг цепные псы". Придумаете ещё две строчки?

Ответы
Александр *********

Эти старые часы,время тикают тихонько,и проносяться года, незаметным времия ходом. И пройдут века порой и и нас уже не будет ьоле ,часы продолжат свой ход, отчитывая время неумолимым ходом

Селия Вымри

И пройдут века порой под часов ретивый бой

Александр *********

и сменяться народы, государства

Мишенька

Без обид. Эти старые часы Запихнем тебе в трусы. В позу стань и раком ссы, Чтоб сберечь свои усы.

A Lina W

Эти старые часы не дают покоя мне... Не поместятся в трусы, их повешу на ремне

Селия Вымри

Это лирическая песня, в которой должен быть виден Таллин(н), должен комок к горлу подкатывает. Крылатов должен умыться. Какие трусы

Надежда Борисова

Этих псов мы же на цепи, пусть сидят они в цепях, думу думать не хотят😁

Селия Вымри

Ты меня поймёшь. Псы от здания консы в моей голове появились.

..
...

А с какой такой тоски
Про часы писать стихи?

Селия Вымри

Я начал вдруг по двум первым струнам дрыгать пальцами. Затем придумал к этому уже басовый рифф. А после этого вдруг запел "это старые часы". И заплакал, насколько это драматично.

..
...

Какие-то конкретные часы подразумеваются?

Селия Вымри

Наверное, которые бьют на старой башне

..
...

И провожают день вчерашний?

Ой Ля Ля

Так и цапнуть норовят, утащить с собою в ад

Селия Вымри

Спасибо. У меня была заготовка "я не знал, куда и как, делал наперекосяк", но у тебя лучше

Ол
Ольга

А они все идут по старой цепи

Ле
Леди

Всё будет хорошо, не ссы))

Павел

Дышат прямо на усы😁

Красное Солнышко

Это старые часы

Селия Вымри

А вокруг цепные псы

Красное Солнышко

У меня электро-ток, а у старых лишь песок! ⏳

Селия Вымри

Песня должна быть лирической, поэтому пойдет