&q
"@-@"

к вам , подошел человек с гитарой или с гармонью ,и предложил с петь -- что будешь петь,?? какие песни знаешь?? , -без отказов ... пожалуйста --человек ждет////

Ответы
Та
Татьяна

Знаю очень много самых разнообразных....Если тебе одиноко взгрустнется, Если в твой дом постучится беда, Если судьба от тебя отвернется, Песенку эту припомни тогда. ....Подпевай!

Татьяна Бубликова

Русские народные песни На Муромской дорожке или Что стоишь качаясь тонкая рябина

"@
"@-@"

начинай запевай

шамиль тумалаев

с голубыми погонами с сигаретой в зубах шел походкою бодрою на обеих ногах......

Анна

Конечно спою! Из репертуара Аллегровой "Все мы бабы -стервы!" 😇

Marginal

после ему за работу заплоти,аааааа так цыганочку с выходом

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 мого и разные знаю...только думаю ни одна до конца

"@
"@-@"

не чажно -- в разнобой под бед вокал --давай что там 1 в голову пришло

в темнем синем лесу,где трепещут осилы,где дубов калдунов облитают листва...косят зайцы траву,тринтраву на поляне....

OLEG GERMAN

Возьму гитару и сыграю " Карузо" в обработке Neal Schon

Фиона

да не буду я людей пугать,и не уговаривай)

Людмила Кабаева

под гитару не смогу а под гармонь можно

"@
"@-@"

валяй он ждет

Оксана

Если только хором. Песни разные 🍷

Александр Петушков (Риддер)

Репертуар В.С Высоцкого подойдет ?

"@
"@-@"

покатит

Александр Потатуев

Скажу ему на ухо заветное слово !

Язва Вреднюкова

Старый клен...обожаю эту песню)

Лариса Ларуша

отговорила роща золотая..... 🙂

"@
"@-@"

продолжай

Юлия Шакирова

не смогу спеть с незнакомцем

Михаил Васкович

А не можешь петь, так не пей.

"@
"@-@"

F А Я ТУТ ПРИЧЕМ

Юл
Юлия

Заметает снегом - Градусы

"@
"@-@"

агга -давай

Юл
Юлия

Инна

А поточнее, с чем подишел?

Антонина

Степь,да степь кругом.... 🙂

Валентина Никитина

"Самый близкий человек"

"@
"@-@"

??

"@
"@-@"

??

Валентина Никитина

группа Весна песня такая - пою уже