Евгений

ахах...0:2!Кажется у кого-то ноги из жопы растут...😂

Ответы
Stanger

да ты че?) уже 0:2? Капец...поэтому я и не смотрю.. А играют все те же гандоны, или новый состав?

Евгений

новый,толку то...по-моему на чм будет полная жопа

Stanger

позорище) я больше их смотреть не стану) срать на них только))) Надеюсь ни кто не будет ходить на их игры

Евгений

болелы на стадионе скандируют кот ди вуар,кот ди вуар...)да прально х..ли,сколько можно терпеть этот позор

Stanger

я был один из тех, кто голосовал в петиции о роспуске футбольной команды) И министра спорта тоже нах нужно

Евгений

вообще все верха надо гнать!а мудко в первую очередь.не только футбол а весь наш спорт с гов ном смешал,уебан

Клалафуда Талалафу

К Айболиту всех отправить за новыми ногами.....

Галина.ярославль

Дядько, то вы под себя мабудь сходили.😀

Анюта Vиктороvна

предсказуемо...переключаю на борьбу

Ci
Ciao

ахахахахах))) хуже , когда руки!

Евгений

согласен)

Ci
Ciao

👏

Милая Злюка

Дык ноги и так из жопы

Евгений

у этих по особенному)

Никому Никабельный

У всех оттуда

Евгений

у этих по особенному)

Ле
Леся

У мужиков

Евгений

у футболёров.а наши футболёры-не мужики

Ле
Леся

Причем тут это?

Евгений

я про футболистов говорю вообщет и о том что они кривые.а вы о чем?