Исаак Задунайский

В какое военное училище поступать?

Ответы
Нет Данных Нет Данных

Знаешь, у меня забавный случай случился, я в военкомате не косил и мне к себе вызвал начальник военкомата полковник С. Голубь и говорит - а че ты не косишь?, а я с удивлением - а че надо? и тут он мне говорит - а хочешь я тебя в хорошие войска отправлю, но только там сложно будет, я конечно водушевленный таким предложением ответ - ДА ! потом на распред пунте, мое личное дело взял один офицер из мото-стрелковой дивизии. и говорит - Титов - за мной. а я встою и говорю, нет, тут какая то ошибак, меня в нормальные войска взять обещали, офицера перекарежило, он перелистал мое дело и сказал, так Титов остается, остальные за мной, блин, если бы я понимал, что я сказал тогда, я бы не когда бы этого не произнес, нет плохих родов войск - в каждом роде войск есть настоящие солдаты, нет не солдаты, бойцы! и вопрос не в том кем ты будешь служить родине, а вопрос как!

Иосиф Сталин

Где есть технические инженерные специальности. Тогда у вас будет правильное восприятие мира в отличии от юристов и экономистов которые неадекватны жизни. А инженерные специальности дают обратные положительные связи что благоприятно влияет на развитие человека, так устроена природа. Выбирать вам, конечно

Павел Климов

Конечно же сразу в академию Ген штаба... а если серьезно,то подавайтесь в подводники или в прокурорские войска и желатель остаться на крайнем севере на 10 лет -выйти на пенсию и воспитывать деток и... внуков на военную пенсию!

Людмила *******

а что тебе больше нравится, самолёты, танки или пехота, а то может ты хочешь быть военным инженером коммуникаций или дорог...???

Светлана Глазкина

так смотря где живешь)говорят у нас в Академ городке(Новосибирск)было когдато неплохое,сейчас незнаю

Тахир Худояров

если честно я сам не служил! расскажи мне это что за сайт и что тут делать недо что за монеты ???

Алексей Мезенин

Я знаю только Суворовское, и встречался с этими ребятами, правда это было 1986 , эти не подведут

Kezzz...

в военную академию инженерных войск и рхб защиты. в костроме))) ну или к чему душа лежит)))

Вольный Ветерок

блин!...ну надо военное призвание какоето...это жертва во имя людей и родины...смотри сам!

Олег Егоров

Знаешь! СУДЯ ПО Исаак Задунайский - ПЛАЦ, тоже из ваших. РЕШИ - ЗАЧЕМ? ...и всё поймешь.

Ирина Степанова

по вашему ближайшему месту жительства, чтобы родителям ездить к вам было недорого.

Виктор Лукоянов

Зависит от здоровья.Я, танкист. Закончил институт стали.СлужилОтечеству, не жалею.

Mr. Sj

В военную авиацию на факультет Штурмовой авиции-там карьерный рост быстрый

Федор Ефимов

Задунайским нужно в сапожную устраиваться,там тепло и кожей старой пахнет

Максимус Всемогущий

Не знаю. У Вас должно быть своё мнение, не стоит руководствоваться чужим.

Valerij Besstrunnov

Раньше было Суворовское и Нахимовское,а теперь .....трудно советовать.

Алексей Михайлов

в французский легион. Получишь французское гражданство автоматом!

Александр Багрий

зависит от того,какая именно воинская профессия вас интересует

Женя Казунка

чем больше в армии дубов тем крепче наша оборона) армии хвотило

Злая Фея

мой сын поступил в Военный Университет Иностранных языков