Ирина

Ну что братцы алкоголики,повылезали уже все к ночи?🤭😉

Ответы · страница 3
Алексей Иванов

валерьяке кошке не хватает

Ирина

сбегай

Алексей Иванов

за кем, потом, что бы кошку не поймать, на дереве

Ирина

лови тогда

Василий Калинин

Так точно! Тут как тут!!🥴

Василий Калинин

Ээээ...а Вы у кого спрашиваете?)))

Ирина

действительно..у кого😆

Василий Калинин

Угу, мне тоже интересно)))

Ирина

🤷‍♀️хз

Василий Калинин

А точно в курсе?🤨

Nikolaj Taskayev

Я готов к труду и обороне

Ирина

у нас в гипермаркеты не пускают...даже в масках...везде пиаркод нужен...у меня нет...🤷‍♀️приходится по мелким лавчонкам промышлять...дак весь народ туда двинул🤔и многие без масок...а зря..что то ужасное творится с этой эпидемией...5 волна просто ужасна...коснулась почти всех

Nikolaj Taskayev

Да у нас тоже не лудче, достали

Ирина

сегодня двинула в гипермаркет...цены гляжу там в 2 раза приопустили на мясо и рыбу...народу 3 машины стоят на километровую площадь...но не пустили сцуки....поехала в копейку...а там давка...вот удоды...

Nikolaj Taskayev

У нас все дорожает бензин почти 2 евро

Ирина

😳но может у вас зп поболе наших будут

Сергей

Так утро ужЕж....🤷‍♂️😄

Юрий

С днём рождения, ё моё!)))

Ирина

солнцу мое...ты как всегда меня радуешь...чмоки..чмоки чмоки 😘😘😘😘😘😘пасябочки юрик👍

Незнайка

незнай братцы они или ..

Владимир Авраменко

А Вы тоже алкоголичка?

Ирина

ты поп что ле...🤔

Владимир Авраменко

Нет, это я снимался священником в проекте "Казанова" проходящий возле главного героя. Это фото с другого исторического проекта🖼

Ирина

хто это

Владимир Авраменко

Это я в роли портового грузчика

Ирина

😱😆

Аs К.

у нас обеденное время

Ирина

свинья-это домашнее животное и оно не разносчик чумы...кстати вам для справочки...чтобы ваши националистические амбиции поубавились скажу...что благодаря русским ваш кочевой народ,который как и все кочевники считались отсталыми нациями не имевшими даже письменности.в отличии от оседлых земледельцев...еще в начале 20 века пребывали в рабовладельческой формации...даже до феодализма не дотягивали...вот где суть зарыта...а вас русские вытянули сразу к социализму минуя феодальную и капиталистические формации...уписаться от смеха можно...какое развитие у нации не имевшей своей письменности...школ...университетов...а туда же лезете пальцы веером перед великими нациями крутить😆☝️...учите историю.☝️😉.у вас нет никакого образования похоже...так и прожили наверное с рождения до сего момента в чуме...а туда же судить беретесь...глупо и нелепо...пасите лучше верблюдов...во всяком случае они хоть съедобны в отличие от чумных сусликов😉

Аs К.

вы плохо знаете историю Великой степи.давно ли вы сами перестали щи лаптем хлебать,крепостные😂🤣🤣😂😂.наука шла в Востока.когда ваши предки по лесам бегали голыми😁

Ирина

😆да с востока но не из азии ..кочевой и неумытой...о чем можно говорить с человеком предки которого через одно поколение едва успели захватить феодализм...я пацталом...вы даже не делаете разницы между национализмом и нацизмом...вы малограмотны...а беретесь вести диалоги на исторические темы...в чуме наверное образование получили...начальное...😆

Аs К.

,,... прощай немытая Россия,страна рабов,страна рабов...,,кто написал?🤣😂😁😁😆а мы вольными были.и пишу про Восток где Иран и Ирак,Багдад.яркий представитель нашего народа был Аль-Фараби.многие россияне малообразованны.пишут даже с ошибками🤭🤣😂😆

Аs К.

сами 100 лет назад как из дерьма вылезли лаптеногие🤭

Руслан Котопёс

А то...

Руслан Котопёс

Да по хорошему вообще всё снести и заново поставить)))

Ирина

🤷‍♀️я не спец☹️

Руслан Котопёс

Мужика попроси 😁🌹

Ирина

он тоже тупень...не технарь...зять на карантине..дочка тоже...🤷‍♀️

Анатолий Муйтуев

А мы с утра уже того...

Ирина

🤔много вас однако

Ирина

реально полно..🤔

Ирина

да нее.🤷‍♀️

Андрей Касимов

Чой то алкоголики???!!!

Юрий Новоселов

Только вышел в люди

Юрий Новоселов

Оооо, у меня орех

Ирина

штрих код показывай😆

Юрий Новоселов

Без него нет доверия😂

Ирина

🤭угу

Юрий Новоселов

Что

Mr. John Doe

Кого ищем, барышня?)

Ирина

у нас -нет..я проо вас вапчето

Mr. John Doe

Про меня - я сам разберусь. Вы за свои фишки базарьте.

Ирина

началась распальцовка...иди тогда лесом без базара😉

Mr. John Doe

Ира, иди гладить кота. Напрямки на йух.

Ирина

у него его нету😳🐱он ангел😆

Николай Ветров

Ага. Что пить будем?

Ирина

молоко😇без вопросов

Ирина

😳

Се
Серега

Сегодня не бухаем)

Ирина

чо это

Се
Серега

Вчера обожратушкИ)

Ирина

😳

Василий Ильин

Начинаю за обедом.

Ирина

🤷‍♀️а кончаешь

Ирина

🤭

Ша
Шараф

мне не доложили!😆

Илья Илья

1,5 года трезвости)

Ирина

😱👍☝️вот...

Константин Хххххх

нет, тут тунеядцы

Ирина

точно

Алексей

Сегодня ни капли

Ирина

ничо...ночь еще впереди😉

Алексей

Ещё не вечер