А*
Арина *(ړײ)*

старость – это когда беспокоят не плохие сны, а плохая действительность.. ну что? очень беспокойные у вас соседи? или у вас, порядочная сволочь продавщица из соседнего магазина? 😈

Ответы
Майя Петрова

Ну уж нет. У меня сволочь-соседка сверху была, когда мне 40 лет было. и сейчас другие, не лучше. Продавец мне только одна гадкая попалась, но вроде она там уже не работает.

А*
Арина *(ړײ)*

😄 ну вот!)) всё ж таки старость!)

Майя Петрова

40 лет - это далеко не старость. Старость - это за 70 уже

А*
Арина *(ړײ)*

старость может быть и в 30, это когда ворчат и всеми недовольны)

Майя Петрова

А Вы были бы довольны, если б наверху старуха включала телевизор на полную громкость в панельном доме? С утра и до 12 часов ночи? Когда у вас в квартире стены трясутся и свой телевизор даже не слышно, а уж про поспать и отдохнуть - вообще речи не идёт? Сколько раз просили потише включать - бесполезно, матерится в ответ и всё по -прежнему.

А*
Арина *(ړײ)*

не знаю.. мне никто пока не мешает..

Александр Покалин

Есть, конечно, немного и этого. Но и спортивный интерес появляется побольше отмахать на финишной прямой...

Aleksander Jakovlev

Если только эти два условия старости,то...как там у Пугачевой...я никогда не буду старым )))

Надежда Доронина

У меня замечательные соседи и знакомые, на продавщицу я тоже не в обиде

А*
Арина *(ړײ)*

👍 молодость в разгаре)

Иринка Осенняя

Беспокоит состояние здоровья... Но со старостью это не связываю))))

А*
Арина *(ړײ)*

связано.. старикам - все и всё мешает..раздражает..злит, а молодёжь, так вообще ненавидят.. и спрашивалка тому яркий пример)

Иринка Осенняя

Молодёжь- не поколение. это дети своего времени. Нас тоже ругали, когда мы были молодыми. раздражали стариков))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мои соседи и пикнуть боятся, а продавщицы продают))

Упс

Фуф, пронесло! Я пока сам беспокойный сосед)

А*
Арина *(ړײ)*

😄 а жена торгует в соседнем магазине..))

Упс

😄 как ты узнала!?!

А*
Арина *(ړײ)*

яж соседка твоя.. старенькая((

Александр

старость это когда уже ни чё не беспокоит

А*
Арина *(ړײ)*

это - смерть.

Александр

смерть порой намного позже

Павел Примаков

НЕТ,С ЭТИМ ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

чё то нет....

А*
Арина *(ړײ)*

и чего нет?

Sk
Skorpion

все в норме

А*
Арина *(ړײ)*

вот здесь начинается самое интересное...нормы устанавливают для удобства и безопасности...неудивительно, что их нарушение - социально неодобряемый поступок..но если ты сможете переступить границы нормы и при этом не навредить, а только улучшить ситуацию, то приз твой! во всяком случае, шансы на это велики…

Nikola Mahkov

ноль...

А*
Арина *(ړײ)*

вечно молодой

Nikola Mahkov

нейтрален..

А*
Арина *(ړײ)*

кремень!

Nikola Mahkov

нейтрален...