Ёшка

О чём Вы сейчас думаете?

Ответы
Андрей Урусов

До новой встречи будет путь не ближний.
Откинь скорее прошлое свое.
Бывает, не хватает целой жизни
Понять душой, что вот оно - твое!

Услышьте все, кому печаль знакома!
ЛЮБИМЫХ НЕ ТЕРЯЙТЕ НИКОГДА!!!
Любимые уходят не из дома,
Они ИЗ НАС уходят навсегда…

Любимые уходят не из дома,
Любимые уходят из души…
Проклятый телефон со зла изломан,
Ломаются в руках карандаши.

Кому звонить? Кому писать? Все тщетно.
В пустой квартире эхом бродит звук.
В углы, как в паутину, незаметно
Вползает одиночество – паук.

Ты вдруг поймешь отчаянно и странно,
Что ты один! Один среди теней.
И что в воспоминаниях вчерашних
Блуждать придется очень много дней.

Touchme

О Вас!Поздравляю с Новым Годом!!! Новый Год - это праздник для всех!
значит, ждут нас подарки опять.
Новый год - это праздник для тех, кто умеет любить и мечтать!
Я желаю тебе и себе только радости в Новом году!
Будем жить, улыбаясь судьбе, обгоняя ее на ходу.
Пусть нас время на крыльях несет, юный ветер и весел и свеж!
Надо верить. что сбудется все
Новый год - это праздник надежд!

Anatolij Kirdin

Я думаю о том как бы решить задачу. Шар и круг характеризует число пи П=3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата. правильного шестиугольника. Это условие действительно относительно правильных многогранников. Справки по http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15.

Anatolij Kirdin

Грустняша ! Будь организатором. Найди людей которые могут решит эту задачу.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Хорошо ))

Anatolij Kirdin

Умница, я постараюсь отблаголдарить тебя.

И.
Игорь .

В жизни каждого из нас каждый день происходит сотня выборов, и не бывает их хороших или плохих. Просто каждый из выборов создает другую жизнь, другой неповторимый мир. Но каждая жизнь заслуживает того, чтобы ее прожить, каждая тропа — чтобы быть пройденной.

Виктор Кабанов

Как рано осень к нам пришла ... не постучав дождём в окошко , а просто снегом утренним с морозцем лёгким , покрыв вокруг весь лес и горы в сердца и души грустью к нам зашла ...

Елена Кавелина

У Вас что уже так холодно?

Виктор Кабанов

Дедушка Урал обидел Лето , спряталось оно за сопкой где то . По долам туманом укрывалось , дождиком утрами умывалось ! Над хребтом где тучки собирались , где качаясь сосны меж собой шептались . Уж крадётся осень за горами где то ... Дедушка Урал обидел Лето !!! "К

♥А
♥Алиночка♥

надо авку поменять,песню преключить,живот не урчи мы на диете!ой смска пришла,мама звонит,с собакой погулять надо))))дальше продолжать???

Катя Нагих

О том, когда будут результаты по экзамену))
а если более серьезно, то о Конференции "Поколение для Христа"...я хочу поехать, но не могу..

Роман Лемак

По каким принципам вы живете в обществе Я, Мы, наше поколение хотим знать, в чьи руки перейдет воздвигнутое нами здание...

Zhanna Mucan

Нужно идти в баню,а я тут зарабатываю баллы,что бы увидеть кто меня поситил,ерунда какая то. Кто меня сюда забросил?

Talay Tolubaev

вот ничего умного в голову не идет,хочется лентяйничать и что б за это деньги платили))) А каковы ваши интересы?

Сагайдак Сергей

О жене...что бы она не очень устала на работе, как я её встречу,накормлю,напою,вымою.....и.....она мне даст...... 😄 😄 😄

Семён Козлов

о давних девушках,одноклассницах. И о том что мне не хватает девушки для посстоянных свиданий и отношений

Ростик Васильев

о том чего нельзя потрогать понять лишь можно и принять.о жизни бренной человека.и в чем его путь состоит

Аягоз Топалова

о деньгах, хочу теплую куртку на осень ))) все прозаично... своему мальчишке взяла и себе такую же хочется

Елена Кавелина

А на сайт СП100 заходили. Там кстати классные вещи и цены дешовые.

De
Delete

Думаю, что ты умная сова, верная волчица, хитрая лисица, гордая львица, а я с высоты орла всё вижу на ура))

Макс Серов

Именно сей час, о том, что за черно-белой фоткой вы скрываете виснушки, а зря, многим очень нравятся... 🙂

Наташа Чеснова

🙂 Сейчас зима, веснушек пока мало)))) Пойдут по весне))))

Макс Серов

Вы красивая и веснушки вам идут, а тем более, задумайтесь, ведь веснушки совсем не у многих 🙂

Наташа Чеснова

Спасибо)))) вы тоже ничего, хоть и без веснушек))) а я что? они мне нравятся))) я же их не удаляю)))

Лесаева Виктория

знакомлю дл я серьезных отношений. предлагаю созвониться. 925 475 78 39 ) или напишите ваш номер телефона)

Мираж Иллюзии

...я сейчас отдыхаю от трудовых дум...значит просто оттягиваюсь и получаю удовольствие от общения!

Анатолий Филатов

Какие вы все простые, приятные, общительные люди. Так приятно с вами общаться. Спасибо вам!!!!!!!!!!!!!

Рияз Масалимов

Думаю: вот это последний вопрос, на который я в последний раз отвечу. Больше не буду. Всё. Хватит!