Ёшка

О чём Вы сейчас думаете?

Ответы · страница 5
Dr. Сhaos

Я думаю о том, о чем я думаю, что бы написать ответ о том о чем я думаю

Серж Новиков

о предыдущем вопросе и о железке, которую в данный момент фрезерую

Тарс Таркас

.. ЧТО СЕГОДНЯ 22 - А 3 ЧЕЛОВЕКА УБЕДИЛИ ( С ВОДКОЙ) ЧТО 23 ????????????????????????

Станислав Майсей

О хорошем, высоком, нравственном, в рамках предлагаемого социума.

Альбина

надо идти спать, а сижу здесь и отвечаю на не нужные мне вопросы....

Александр Казнов

о том, как жена с работы придет и я её буду вкусным ужином угощать

Сергей Дудка

Я думаю о том что мне наверное стоит разойтись со своей девушкой!

Николай Бунтарский

О том что хорошо бы после работы приходить не в пустую квартиру...

Светлана Костырева

о том, что надо сделать...забор на даче, дожить бы до пенсии....а Вы?

Сара Смайлик

надо встать и пойти в душ-холодно, и черт бы побрал этот интернет

Ел
Елена

Думаю, какой мне сегодня классный и весёлый вечерок предстоит. 😄

Алексей Хохлов

Олеся я думаю когда мы с вами встретимся и чем будем заниматься.

Виктор Волковец

Как быстрее расчитаться с кредитом и уехать к к любимой женщине

Борис Ерохин

Надо ехать в ремонт машину ставить. А похмелиться охота-а-а-а-а...

Вася Мечников

...как там мои 3 сотки на энцеладе - хоботы у ёжиков не отцвели еще

Виктор Потолков

Я только что вышел из медитации и мое сознание кристально чисто

Ареват Енгибарян

о том что пора спать ...а я не могу никак оторваться от интернета

Добрый Евгеша *_*

Оторвись от интернета лучше присойденяйся к моему чл-ену

О. В.

Надо сделать распечатку, а принтер не печатеает, сволочь такая.

Андрей Долженков

что бы такого вкусненького да оригинальненького приготовить 🙂

Ануар Ауданбеков

Об конструкциях буровых скважин и влиянии обсадных труб на них