Ёшка

О чём Вы сейчас думаете?

Ответы · страница 7
Виктор Яровой

Думаю о встрече НОВОГО ГОДА!!!! С праздником вас всех!!!!!!!!!!!!!

Танюшенька Душенька

думаю, почему у меня кости ломит, а не заболела ли я часом...

Случайное Сов_Падение

Вот! Вчера тест проходила - сказали гуманист до мозга костей...

Случайное Сов_Падение

Все могут ошибаться)

Елена Кавелина

Вот я об это м же. Всех слушать, сума можно сойти. Главно себя любить и не довать в обиду.

Случайное Сов_Падение

Не додим)

Лидия Кротова

БОЛЕЮ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ...АНГИНА...СКОЛЬКО ЛЕКЦИЙ ПРОПУСТИЛА ???

Лидия Кротова

умный...молодец...наверно тоже учишься???

Ваня Ермолаев

Учусь, но я разгельдяй) учится чёт не хочется)

Лидия Кротова

да у нас девчонки половина занятия пропускают...что про ребят говорить...

Ваня Ермолаев

А кому сейчас учится хочется)

Лидия Кротова

а куда деваться... надо же родительские оплаты "отрабатывать"

Виктория Каткова

что пора начать уборку, а я как всегда залипла в интернете)

Вадим

О суперсимметрии электронов в векторе магнитной индукции

Михаил Яковлев

в тот момент, когда прочитал вопрос, о том, о чем же я думаю.

Валерий Сумский

О девушках в северокорейском хоре, которые поют по-русски

Наташа Чеснова

с северо-корейским акцентом))) интересно послушать)

Валерий Сумский

Да, нравится порой послушать песни в исполнении иностранцев на чистом русском (Утро красит нежным светом, прощание славянки). А вообще люблю ходить на концерты. В сентябре был на концерте Л.Лещенко, в декабре на Дорожном радио, в январе посетил выступление ансамбля им. Александрова. Часто на концертах?

Наташа Чеснова

Последний раз ходила в декабре. На концерт классической музыки)))

Валерий Сумский

Классику я тоже люблю. В мае был на празднике классического искусства. Балет и опера в исполнении лучших отечественных и иностранных мастеров. В этом году тоже думаю сходить. А сама из какого города?

Валерий Сумский

Далеко от центра. Дальше Уфы не ездил. Я из Питера. А у Вас сезон - летом? Много туристов? На источники, горы или что ещё?

Наташа Чеснова

Я была в Питере))) нет, унас маленький, невзрачный городок, у нас ни зимой не сезон, ни летом)))

Валерий Сумский

Понравилось у нас? Что запомнилось? Где была?

Наталия Ямшанова

о том какие дурацкие вопросы здесь пишут,но это не о вашем

Елена Кавелина

Я тоже порой пишу дурацкие вопросы. А ещё не все мои вопросы пропускают.

Наталия Ямшанова

замечательно,спрашивайте дальше

Valentina Kuptsova

о тебе.......все мои мысли о тебе!)))---это из песни И.Дубцовой!)

Александр Кремнев

О пиве! Но прийдется идти помогать другу! Так что о помощи!

Раиса Селифонтова

надо учиться ,я начинающийПК и у меня мало ,что получается

Артем Капельцев

О том,что как можно задавать такие бессмысленные вопросы

Машка Егоренко

ну так задай свой со смыслом?!

Артем Капельцев

Зачем мы нажимаем сильнее на кнопки пульта, у которого садятся батарейки?

Машка Егоренко

чтоб пульт всё-таки смог переключить канал и потому что нет новых батареек( это в моём случаи)

Артем Капельцев

Ну вот и ответ мой такой же " О чем вы сейчас думаете?"

Машка Егоренко

так что легче с инэта скачать какой нить вопрос и задавать его? или задать свой вопрос, в моём вопросе не вижу нечего бессмысленного, люди на него отвечают искрени, о чём думают, чего хотят, так завязывается общение.

Sv
Svetlana

Смотрю новости и думаю,когда же на Украине настанет мир???

Елена Кавелина

Настанет, обязательно настанет.

Тонкие Рёбрышки

О том как мне было бы хорошо в желудке полненькой девушки

Nell Yilgis

Как сделать наступивший год удачным во всех отношениях...

Любовь Воробьёва

о том, что у большинства людей все же! настроение хорошее!

Светлана Мазурина

как здесь успевать тюкать и улавливать кино про Конфуция

Михаил Мельников

Думать воообще вредно, от этого мысли всякие заводятся....

Далер Джумаев

Когда же меня наконец оставит это пустое чувство тревоги

Марат

смотрю на твою аву,и думаю от чего такие глаза грустные..

Марат

колись давай,кто он?что испортил тебе аппетит...)))