Просто Кс

Рано вышла замуж — Дура... Не вышла замуж — Дура...
Не можешь найти нормального мужика — Страшная и Тупая...
Рано родила — Куда?... Не родила — Что Болеешь?... Родила одного—Мало... Родила много — Куда Нарожала?...
Работаешь — Трудоголик... Не работаешь — Лентяйка...
Ничего не хочешь — Дура Вообще... Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море — Не Треснешь?
...Учишься — Ботан... Не учишься — Разгильдяйка!!!

Вопрос: возможно ли заслужить себе хорошую характеристику?

Ответы
Динара Гималетдинова

Да просто нужно выйти замуж во время,найти любимого мужика,родить когда Бог даст,родить не меньше двух детей,работать в меру,хотеть всего по-немногу,учёба ещё никому не вредила.И вообще насрать на всех и жить как тебе нравится.

Виктория Романова

Не ужели не ясно??? Хорошей для ВСЕХ не будешь никогда! Отсюда вывод: будь сама собой и живи в ладу со своей совестью! Остальное приложится!!!

Ни
Ника

можно если посторатся... а самое главное все решения принемать сомой.. а не скланятся на мнение других....у каждова свой тараканы в голове

Виктор Череменцев

спроси у бабушек и дедушек, чем отличаются большинство молодежи современной от той у кого репутация была нормальной и почему

Александра

Ой, да просто не надо общаться с такими людьми... Зачем высушивать сплошное критиканство? 🙂

Алексей Михайлович Ловкачёв

Лучик, так ты сама определись ты ботан, трудоголик, лентяйка или разгильдяйка... Хи-хи!

Просто Кс

=))))

Алексей Михайлович Ловкачёв

Брызни солнцем!!!

Просто Кс

=))))) выбросы!

Миша Травкин

конечно, надо просто быть самим сабой, и ПЛЕВАТЬ на характерийщиков=))))))))))))))

Ledynataly60

ахахахахахх, нет конечно, всё равно будешь дурочка))) скопирую себе)))

[Заткнись, Я Счастлива]

всегда найдутся такие люди, которые будут говорить про вас плохое.

Михаил Макаров

А зачем?? Найдите басню "Слон и картина". Вот и будет вам ответ. ))))

Павлун Дмитрий

а она тебе нужна) живи как живешь и не парься... всем не угодишь

Nataliya Kukina

а зачем? самодостаточному человеку не нужны характеристики)

Сергей Цушко

Вы слишком совершенны,,,, любая пылинка глаз режет,,,,,,)))))

Просто Кс

=))))

Сергей Цушко

Поэтому девочка прячется,,,,,,,)))))

Ольга Овечкина (Рыбалова)

Не надо обращать внимания на окружающих,а просто жить

Dr Günter

да главное чтоб тебе нравилось остальное не важно)

Р.
Роман .

друзей надо слушать, они ерунду говорить не будут

Просто Кс

=)))

Александр Кардашов

возможно,если избавится от подобных "соседей"

Александр

А нужно? Важно то, что Вы сами о себе думаете...

Befora

как ни старайся - не заслужишь. будь добра

Ирэн Понарошку

мда.......сложно найти золотую середину)))) 🙂