Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А вы помидоры кушаете с кожурой или без?🍅

Ответы
Татьяна Сивенкова

Только с кожурой! Особенно летом за столиком под вишней, под картошечку вареную со сметанкой и укропчиком, лучком "только с грядочки"...

Старый Волчара

Ха, а помидоры натуральные еще где то существуют?
Я думал только нас травят, но за границей такие же "помидоры", с кожурой внутри))

Mihail Kiranow

Однажды купил чистилку от Victorinix, и там было написано, что ей можно чистить помидоры. Я этому очень удивился

Ирина

А если я вам скажу,что помидор с кожурой-профилактика рака толстой кишки! Будете есть с кожурой теперь?)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Нет)

Ирина

Плохо! На самом деле это правда

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну пусть)

World See

помидоры это здоровье,здоровье это спорт,спорт-это деньги,деньги это женщины...........

Анита

а я их сейчас не ем. А вообще если в банке без, если со со своего огорода то с кожурой

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Без кожуры ем только турецкие. Их все едят без кожуры, уж слишком она жесткая.

Ирина Королева

С кожурой! Без кожуры - это уже томатный сок... Затвердевший, правда.

Ал
Алексей))

один раз пробовал снять кожуру,так и плюнул на это занятие... 🤣

Виктор Шаламов

Слюшай, Гоги, а ты помидоры любишь? - Кушать - да. А так - нет.

Игорь Качесов

А как у вас там садят брюкву? В панталонах, али без?🤔

Марина Ежевик@

Я их раздеваю,только если тёртые помидоры делаю.🤭

Верховный Инквизитор

без кожуры их можно есть когда они маринованные))

Владимир Ефимов

В овощах и фруктах нет ничего лишнего... (почти)

Th
Theodore

Нет, ясначала кожуру картофелечисткой срезаю

Sergazy Malashee

с кожурой. Или без))) По разному. Чаще с кожурой

Владимир Авраменко

Буду я ещё их чистить, больше делать не чего!?

Сергей Зимин

С кожурой. У меня все продукты органические

Igor Kulikov

как придётся и побольше,но с солью и хлебом

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Если соус к пасте готовлю, то без есессно)