Машенька Mashenka

Что делать, если мой бывший молодой человек - поставил перед фактом своего будущего брака? При этом весь год давал о себе знать и в последнее время тоже... Продолжает периодами так же писать. Мужчины, что с вами происходит? И как мне это понять с его стороны?

Ответы
Эльза Пономарева

Да нечего тут понимать! Женится? И пусть себе женится. А Вы все его контакты ликвидируйте. Если он Вам уж совсем безразличен, оставьте - типа дружба. Но... никаких видов на него не имейте. Не будет НИЧЕГО.

Майя Петрова

Поздравьте его и пожелайте семейного счастья. И сообщите ему, что если будет к Вам и дальше приставать, то Вы сообщите об этом его жене...

Машенька Mashenka

Он не пристает. А просто дает о себе знать. Чему я собственно рада иногда. Но ни как не браку. Ведь люблю второй год уже, своё, родное.

Док-Р Хаус

да ни как, могу сказать просто , попользовался , а выбрасывать жалко,вот и ходит кругами...

Олег Емельянов

Перешагни и иди дальше.Мир прекрасен и в нём много замечательных мужчин и женщин.

Ерик Сейдалинов

Радуйтесь, что так всё своевременно выяснилось... Вас ждёт лучший мужчина!!!!

Виктор Иванов

Видимо, он импотент и душой и телом. Не теряйте время.

Александр Павлов

Это нормально . Самец выбирает себе самку получше

Tatjana Wills

Очень просто. Вы-его друг, а женится на любимой.

Владимир Хорламов

маму слушается- а сердцем вам принадлежит .

Живущая

Бросьте, забудьте. Он не ваш и не для вас..

Петр

Будешь вторым номером... Что тут такого ?

Андрей Евдокимов

Это не молодой человек, а молодое чмо...

Вадим Русских

Он же бывший....Пусть делает , что хочет.

Владимир Тюрин

Неужели так и ничего не почувствовали?

Кир

какая тебе разница, если он бывший?

Машенька Mashenka

Слишком мой, чтобы просто так всё оставить и забыть. Незаменимые есть.

Кир

как-то тут всё взаимненько должно быть...

Дмитрий Вихорев

про запас держит. извините.

Вячеслав Малкин

замуж соберитесь, срочно!))

Леонид Волков

ЭТО НЕ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА

Sevdimali Huseynov

интересно очень

Елена Северина-Иванова

И у меня так было.......хотят сидеть на двух стульях,две версии или в нас что-то не так!!!Либо они просто вынуждены приспосабливаться,чтобы продержать на плаву!!!!Не каждый мужчина готов честно ответить на такой вопрос!!!

Sevdimali Huseynov

вы правы .....только в некотором смысле