=)Джусик

В лесу росло дерево, на нем вишенка. Козел увидел её и ждёт, пока она созреет и упадёт. Вишенка созрела и стала падать, но пролетавший мимо Орёл поймал её и улетел. Так пусть такие вишенки как мы достанутся Орлам, а не Козлам.

Ответы
Василий Жиигалов

реальность бытия такова что орлы вишенками не питаются,они мясо любят ,а вот козлы травоядные, еще может всеядный ворон сорвать с дерева или воробей.Что то не так в этом вопросе.Может вишенка обьяснит залетевшему ОРЛУ , раз уж досталась, что же делать с тем козлом под деревом? Может разодрать его попу на немецкий крест? или пусть идет к своей козе и шлифует рога?

=)Джусик

точно,милый))))))))))

Василий Жиигалов

вишенка дура и червивая и пусть ее жуют козлы, это не пища для орлов

Призрак Прошлого

да... орлы, питающиеся вишенками, голубые и козлы по природе... с чем я вас и поздравляю. потому как настоящие орлы питаются мясом.

Дмитрий Иванов

Каждому мужчине по Орлице в подарок!!А женщине почаще удачи и везения в этом не простом выборе своего избранника!!

Изя Поцман

а орёл поклюёт и бросит с километровой высоты... и будет не вишенка, а клякса...

Антон Короткевич (Питер)

Орлы предпочитают мясо!! Вишни не жрут! (а козлы - только чавкают)

Наталья Ермилова

Козлы вымрут...Орлы без них перестанут быть привлекательными

Николай Сысенко

А вы кому достались? Нууууу, если вы вишенка разумеется)

=)Джусик

а какая рвзница кому,главное любима)

Алиса

а я досталась козлу, а теперь на орлов посматриваю

Валентина Бабино

Орлам и только орлам....Но получается наоборот.

Илья Кирсанов

Что это за Орел, который вишнями питается...

Александр Боченков

может лучше сорвать,чем ловить переспелую

Игорь Розгон

Да! И пусть они вас благополучно переварят

Михаил Ляшенко

полностью согласен с вашим мнением

Владимир Есин

а я бы разделил всё пополам!!! 🌹 😘

Нагима Горбунова

Молодец! Я согласна с тобой милая!

Павел Лобырев

достойное достойным 👍

Малика Тициан

за это надо выпить стоя )))

Ир
Ирина

когда падать начинать? 😄

Лариса Пастряма

красиво и справедливо