Сергей Логинов

🖼Эту купюру у меня вытащили из нагрудного кармана рубашки уже 3 раза за лето, а у вас воровали деньги?

Ответы
Галина

По жизни было 1 раз такое дело . Хорошо большую сумму реализовала ,до того как украли , в начале девяностых годов на базаре .полиция быстро среагировала но денежек остатка не было . Все остальной было на месте .НУЖНЫЕ ПРЕДМЕТЫ .

Сергей Логинов

А Вы видели, что на купюре написано, такую постоянно ношу.

Галина

разглядела .

Александр Шебалин .

Нет,ни разу.А вы отрывной блакнот с изображением этой купюры носите.У меня такой есть,и именно пятисотрублёвый.На одной стороне чёткое изображение этой купюры,а на другой чистый лист.

Сергей Логинов

это все купюры "банка приколов", на одной стороне написано "ну и лох же я", а на другой стороне "Банк приколов". Постоянно ношу такую в кармане рубашки, очень интересно наблюдать за процессом воровства.

Александр Шебалин .

Вот и я про то.У меня блакнот,и чётко там купюры пятисотки,не отличить от настоящей.

Ла
Лариса

Воровали...но вместе с сумочкой. А Вы регулярно в кармашек денюжку кладите... может...кто хлебушка купит для себя...)доброе дело делаете))

Сергей Логинов

А Вы то видели, что на купюре написано?

Ла
Лариса

Сейчас рассмотрела))) в любом случае - ещё кладите)))

Сергей Логинов

Постоянно ношу, 3 раза ее уже свистнули.

Ла
Лариса

Воровство - это натура... даже болезнь...

Сергей Логинов

Вот рады наверно воришки, если не прочитают, что на ней написано и сразу за товаром.

Ла
Лариса

Конечно же не читают сразу, там другие мысли - быстрее убежать, чтобы не поймали с поличным)),а читает кассир)))

Николай Симоненко

Одну купюру целых 3 раза.Смени купюру,может и не будут её воровать(по крайней мере не эту)😂

Сергей Логинов

А почему не смогли прочитать что на купюре написано, из 69 ответов только 5 смогли, а остальные жуть как невнимательны, такие сам делаю, и специально ношу в просвечивающимся кармане, интересно за кражей наблюдать, как их лохи стараются украсть.

Николай Симоненко

Как то самокритичьненько.Но для знакомства сойдет😂

Андрей Акбаров

Да на работе наркоман , но попался у киповцев в раздевалке когда шарил по шкафам.

Сергей Логинов

А Вы видели, что на купюре написано, такую постоянно ношу.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Я когда то по пьяни сам своровал,на всю жизнь запомнил и ненавижу себя за это

Сергей Логинов

А Вы видели, что на купюре написано, такую постоянно ношу.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Гениально)

Сергей Логинов

у меня таких много, очень интересно наблюдать за процессом воровства.

Валерий Шевченко

Так шо вы хотите сказать что у вас такие не квалифицированные карманники!?

Сергей Логинов

А что, думаете, что карманник через рубашку видит, что купюра ненастоящая?

Валерий Шевченко

Э-э-э. Так вы Сергей оказывается бесчестный человек!? )))

Сергей Логинов

Обманывать честных карманников, это конечно бесчестие, согласен с этим..

Валерий Шевченко

))) я оценил вашу способность тонко чувствовать юмор!

Колосова Наталья

Стырил тот, кто об этом знал)) и карман по-любому вы не застегиваете))

Сергей Логинов

А прочли, что на купюре написано?

Колосова Наталья

Прочла)

Сергей Логинов

Так она просвечивается через рубашку, ношу специально

Колосова Наталья

Понятно, а кто-то думает, что вы разиня))

Сергей Логинов

Вот и пусть думают

Наташенька

Как-то на работе из кошелька тысячу украла новая сотрудница...

Сергей Логинов

А прочли, что на купюре написано?

Наташенька

🤣 теперь прочла!))) ..а сначала не заметила))

Mиlana

Да, в магазине из сумки кошелёк один раз украли. Цыганки.

Сергей Логинов

А Вы прочли, что на купюре написано? Специально их там ношу.

Mиlana

В телефоне плохо видно, я не приглядываюсь. У меня украли настоящие деньги, до сих пор жаль.

Тим

Да как то уже давно нет, карточка обычно в кармане.

Сергей Логинов

А Вы видели, что на купюре написано, такую постоянно ношу.

Тим

Не обратил внимание

Lady Winter 🇷🇺

Да, и у меня воровали часто в один период жизни .

Сергей Логинов

а у меня уже 3 раза эту за лето, прочли что на купюре написано.

Lady Winter 🇷🇺

Подделка?

Сергей Логинов

Подделка это когда один в один, а это бутафория.

Lady Winter 🇷🇺

Ну я об этом

Игорь Гурьев

именно ээту? расскажи как она возвращалась

Сергей Логинов

За которую я деньги от ментов получаю, за поимку карманников

Игорь Гурьев

ну ваще ништяк

Сергей Логинов

Один из способ их ловли

Игорь Гурьев

метод Жеглова

Сергей Логинов

Совсем нет, Жеглов сам подбросил им, а у меня украли сами.

Просто Осень

И теперь вы её сфотографировали на память.

Сергей Логинов

А Вы видели, что на купюре написано, такую постоянно ношу, у меня таких много, очень интересно наблюдать за процессом воровства.

Просто Осень

А как возвращается?

Сергей Логинов

Как как, на принтере цветном печатаю.

Галина Смирнова

Кошелек вытащили из сумки в прошлом году.

Сергей Логинов

А Вы видели, что на купюре написано, такую постоянно ношу.

Сергей Логинов

так посмотрите, на картинку нажмите мышкой

Наталья

Да,из сумки,когда в автобус подсаживали

Наталья

А еще как?

Сергей Логинов

Попробуйте сами и узнаете.

Наталья

Не считаю нужным

Сергей Логинов

А я не считаю нужным делиться своим опытом.

Наталья

Пробовать

Ал
Алекс

А ты каждый раз её снова туда засовыва(?

Ал
Алекс

У нас все могут ежели захотят

Сергей Логинов

меня ни когда не смогут, доказательств нет

Ал
Алекс

Не будь наивным, им нужно лишь ихнее желание

Сергей Логинов

Я не наивный, а трезво мыслящий, притом большой опыт в общении с ментами, несколько родственников среди них.

Ал
Алекс

Лааадно, удачи

Романа

А как она туда возвращалась обратно?

Сергей Логинов

А Вы видели, что на купюре написано, такую постоянно ношу, у меня таких много, очень интересно наблюдать за процессом воровства.

Романа

Не посмотрела)))

Майя Петрова

Вроде нет. Сама теряла - это бывало.

Сергей Логинов

А Вы видели, что на купюре написано, такую постоянно ношу.

Майя Петрова

Не приглядывалась. Прикольно!

Di
Dimidrolishe

ты там специально для воров носиш ?

Сергей Логинов

А почему не смогли прочитать что на купюре написано, из 66 ответов только 5 смогли, а остальные жуть как невнимательны, такие сам делаю, и ношу, интересно за кражей наблюдать, как их лохи стараются украсть