Сергей Логинов

🖼Эту купюру у меня вытащили из нагрудного кармана рубашки уже 3 раза за лето, а у вас воровали деньги?

Ответы · страница 4
Нику Букун

Нет

Сергей Логинов

А Вы прочли, что на купюре написано?

Нику Букун

Да

Ол
Ольга

Нет

Сергей Логинов

А Вы видели, что на купюре написано, такую постоянно ношу.

Сергей Логинов

Я их сам делаю, и в кармане ношу, очень интересно наблюдать за процессом воровства.

Валентина Литвин

Нет

Сергей Логинов

А почему не смогли прочитать что на купюре написано, из 62 ответов только 5 смогли, а остальные жуть как невнимательны, такие сам делаю, и ношу, интересно за кражей наблюдать, как их лохи стараются украсть.

The Man!! U_S_A

нет

Сергей Логинов

Шепот

Нет

С.н.

нет

Александр Грызлов

Да

Сергей Логинов

Александр Грызлов

Сейчас да

Фи
Физкультпривет

Да

Сергей Логинов

А Вы видели, что на купюре написано, такую постоянно ношу, у меня таких много, очень интересно наблюдать за процессом воровства.

Фи
Физкультпривет

нет, не прочитал, я такие не ношу

Татьяна Преснова

Да

Сергей Логинов

А почему не смогли прочитать что на купюре написано, из 49 ответов только 2 смогли, а остальные жуть как невнимательны, такие сам делаю, и ношу, интересно за кражей наблюдать, как их лохи стараются украсть.

Юр
Юрил

🤣