Виктория)

Почему некоторые люди считают умными тех людей которые смотрели советские фильмы и могут процитировать актёров???

Ответы · страница 2
Алексей Юдин

Потому что человек не интересующийся классикой в априори не может быть умным

Сергей Глущенко

Это память! Иногда не совсем адекватная... А ДРУГИЕ люди кого считают умными?!

Радистка Кэт

даж и не най, что Вам ответить) ну надо же им чем то блистать) хоть памятью_

Антон Колосков

Ум и хорошая память не всегда взаимомосвязаны. Не надо их приравнивать.

П*
Павел ********

потому что фильмы учили думать, а не тупо развлекательные как сейчас.

Александр Дроздов

от недолекого ума. человек цитирует чужие мысли, когда нет своих

Виктория)

)

Александр Бойцов

если они цитируют актёров по делу, то они действительно умные....

Михаил. Цветаев

Потому что в советских фильмах был заложен смысл и умные мысли.

Виктория)

Докатились это называется дяяяя... через пару веков снова на деревьях сидеть будем... Или все таки люди разделятся...

Михаил. Цветаев

Кстати в одном советском фильме это показано.Фильм называется-РУССКИЙ СУВЕНИР....рекомендую с Любовью Орловой в главной роли.

Виктория)

Гляну.

Диас Турсумбеков

просто они сами дибильные и не способны даже на такое простое!

Виктория)

Здравствуйте

Виктория)

Как дела

Виктория)

Намана

Егор Балашов

На то они и были советские фильмы.... в отличии от современных

ок
оксана колесникова

они просто и сами недалекие и кроме этих цитат ничего более

Михаил Углов

классика вечна ...
а ты цитируй Шекспира ... и будешь Гением

Юлия Пак

Люди считают умными тех, кто разделяет их взгляды.

Resurrection Of Death

Потому-что, толком не знают в чем заключается ум.

Анатолий Елисеев

А кого считать умными,людей ловящих покемонов?

Гр
Григорий

Видимо много умных высказываний звучало в них

В9
Влад 999

я тоже пересматриваю но умным себя не считаю

Argo

потому что они видели жизнь и у них есть опыт

Саша Иванов

Да. Пусть попробуют Эмануэль процитировать.

Виктория)

Вот.

Юлия (✿◠‿◠)

Кажддый думает в меру своей испорченности)))