Di
Diablo

- Але,мам,тут папа кофе разлил на белое полотенце. Замочить его или что?
- Отца не трогай. А полотенце в машинку брось. Вечером приду разберусь.

Ответы
Ли
Лика

Свет мой, зеркaльце, скaжи, дa всю прaвду доложи! Я ль нa свете всех тупее, бесполезней и пьянее? Молвит зеркaльце в ответ: - ты придурок, спору нет, но живет нa белом свете здесь тaких кaк ты две трети.

Светлана Вилюнова

Блондинка:в постели я звезда!Руки,ноги раскину и сплю,а еще пальцы растопырить-ваще снежинка!

Карлсон

ага))) похоже

Галина Поздеева

Нужно полотенце бросить молча в стиральную машину,порошок все отстирает и никаких проблем.

Карлсон

эт понятно)) но тут же не о этом))

Саша Лесов

Да-а, бабы в этом случаевообще ох-ели, быстро надо всех по местам расставить!

Игорь Сидоренко

главно что бы детки не пероняль,а то всем полотенце будет!!!

Leda Leda

ахахахах... это видимо наше отродье))))
отродье зла)

Роман Трайзе

ну отцу то по-любому билет в один конец заказан

Гульшат Каримова

да,чего уж из-за полотенца отца то мочить...

Галина Любимова

есть женщины в русских селеньях...

Ол
Ольга

да будет жить отец и полотенце

Ilim Bakenov

ДА КРУТАЯ РАЗБОРКА ОЖИДАЕТСЯ

Юрий Владимирович

смеятся после слова лапата

Not Cat I

Надо мочить отца было)))

Фируz@ Близнецы

реальность жизни

Карлсон

)))