Епифания

Спецоперация - это принуждение Украины к братству?

Ответы
Lаzy

До 2014 года: за присоединение к Евросоюзу было примерно 55% населения, за членство в НАТо- чуть больше 20. Сейчас- примерно по 80 %. Цифры -вещь упрямая. Если попробовать их обьяснить, то это , скорее всего- к принуждению к вражде. На долгое время

Чанга Чунга Чунгович

Это удовлетворение похоти циничного маньяка-убийцы, который грамотно построил пропаганду и умеет красиво говорить то, что хочет слышать население.

Александр Кашкаров

Спецоперация спасение жизни всего человечества и прийти к миру всему земному шару всех стран.

Епифания

Поэтому нужно убивать украинцев?

Александр Кашкаров

У всех стран есть убийцы и преступники у каждой нации, а сколько по статистике погибают и умирает на земле, поэтому всем странам нужно прийти к миру,, а украинцы своих раненых бросают и за гражданских прячутся!!!

Епифания

Зачем вы врёте?

Александр Кашкаров

История правду обследует и расскажет принцип всех войн народов до лживой политики, мы все врем и пиздим, правду найдем в Царствии небесном или аду, лжецы все, ты сказала...

Ера Sss

Скорее всего уничтожение Украины. Путлеру она ненужна, ему нужны новые территории

Епифания

Территорий что ли мало?

Вячеслав Сызов

Принуждение к выдворению сволочных АМЕРИКАНЦЕВ с територии Украины !!

Епифания

Американцев в Украине никогда не было. Вы совсем оболванены?

День, Когда Наступит Весна

Насильно любить никто не будет. Как ни принуждай и что ни делай.

Владимир Василь.

Внеплановая, сразу на операционный стол-прободение.

Татьяна Алексенко

это выбить дебилов которые нас бомбят

Ирина Кошарнова

Типа того.