Адресат Выбыл

Некая дама, допускающая в каждом слове по две ошибки,пишет жалобу на учителя русского языка и литературы, за большой объем заданий,которые преподаватель /якобы/ дает для подготовки к сдаче госэкзамена. Что вы знаете о логике и извращениях?😆

Ответы
Пт
Птичка

Однажды учитель в диктанте заменил одно сложное слово на менее простое в написании на его взгляд. Он хорошо знал своих учеников. Диктант в третьем классе по белорусскому языку. И бабулька одной из учениц, узнав, что внучка получила оценку ниже ожидаемой, написала жалобу, сверив текст диктанта со сборником! Вот до чего порой доходит....

Адресат Выбыл

Узнаю маразматиков😆😆

Пт
Птичка

При чем в Европейский суд по правам человека))) уровень маразма шкалит!!!

Адресат Выбыл

Что ответили старушке?

Пт
Птичка

Не видят нарушения прав!

Адресат Выбыл

Было бы странно,если бы нашли)

Yuri Kornyuhin

Логика заключается в том, что учиться необходимо в течение всего учебного года. А извращения это когда родители начинают возмущаться, что их дети ни чего не знают. Но при этом родителям было все равно, как учиться их ребёнок.

Адресат Выбыл

Трудно поспорить)

Наталия

дает не преподаватель, а программа установлена министерством образования, а логика у этой дамочки отсутствует напрочь.

Адресат Выбыл

Соглашусь)

Ася Даниелян

))) здорово, что такие люди есть, иначе не было стремления к совершенству.

Ася Даниелян

Главное, говоришь с ними правильно, тебе еще у виска крутят)

Адресат Выбыл

Кудахчат гневно. Невменяемые граждане

Ася Даниелян

Да.

Светлана Богуш

Тестовые экзамены, явное извращение и логикой там и не пахнет

Адресат Выбыл

Или что будет с родиной и нами в период управления и после?

Адресат Выбыл

Не хотелось бы о мрачном

Светлана Богуш

Не хотелось бы, но... А, ладно. Все же весна стучится и новый виток рассвета природы. Будем радоваться первому листочку, травке и т.д .Оптимистично?

Адресат Выбыл

Обязательно)

Татьяна *

да да.... эти родители знают, как лечить и как учить)))

Адресат Выбыл

Более чем,только дети об этом не в курсе-с двойки на тройку

Татьяна *

точно)

Елена Дробчак

знаете..сейчас ничему не удивляюсь...

Адресат Выбыл

Им бы со своими грехами разобраться

Елена Дробчак

вот пусть и разбираются..а не лезут со своими ценностями ..

Адресат Выбыл

Как же их можно приобрести,когда свои не в ходу?

Елена Дробчак

не понимают

Адресат Выбыл

Почему же?

Искорка.

Не перевелась кляузники с 1937 года

Адресат Выбыл

Борцы за грамотность)

Искорка.

А жалоба на школу, или ВУЗ?

Адресат Выбыл

На учителя( еще 5 разгоряченных мамаш пытаются уволить педагога перед сдачей экзаменов. Явно весенняя шиза

Искорка.

Ну может дело в том, что он( а может и они) год ( а то и 11) балду пинали, а теперь не получается лихо наверстать. Вот и всеобщая истерия

Адресат Выбыл

Надеюсь, проведут тестирование самих учеников,что бы определить объем уже имеющихся знаний😆

Искорка.

Я припоминаю ситуевину, когда до девятого класса по русскому и литературе была замечательная учительница. А в десятом нам дали молоденькую пофигистку, и класс начал реально скатываться по предмету. Родители добились к 11 классу возврата прежней учительницы

Адресат Выбыл

Замечательная история об адекватности)

Ан
Анна

ну хоть с жалобы поржут 😁

Сергей

Привет 😁 🌹

Ан
Анна

привет 😁

Сергей

😳 Чот ты вчера пропала куда-т......

Ан
Анна

работала 😎

Сергей

аааааааааааа, точно ты-ж фэбос😎 я и забыл😂 😂 😂 😂 😂

Ан
Анна

😂😂😂😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я знаю о таких дамах всё...

Адресат Выбыл

Это лечится?

Адресат Выбыл

Аmen. Музыку закажут за счет заведения

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это смертельный случай

Адресат Выбыл

Нпдеюсь,для автора пасквилей

Елена Сутулина

ошибки

Адресат Выбыл

Прекрасно

Нимфа

Да уж.

Адресат Выбыл

Уж да

Нимфа

Привет Адресат.

Адресат Выбыл

Привет Маришка