Злой Русский

Фраза "Ты чё, нюх потерял?!“ теперь не хамство, а забота о здоровьи?)

Ответы
Сергей Горталов

Такими фразами можно кидаться если зубы жмут. Во всех прочих случаях лучше держать её в мыслях и не выдавать секретных сведений малознакомым первым встречным. Особенно при их численном превосходстве.

Кто Назвал, Тот Знает

Все течёт... Все меняется... Я извиняюсь, но в словаре Даля «шалава»-это баба с грязным подолом, «трахнуть»-это ударить, «лох»-это кустарник... И т.д. 🤷🏽‍♀️

Главный Мух

ну да у нас как если ответишь положительно на сей вопрос - получишь ломом по тыкве)))))))))))))))

Михаил Тонов

И "будь здоров" на чих никто не скажет. Либо шарахнуся, либо дрянью пшикать в лицо станут😆

Июнька

Когда меня однажды очень обидели,я два дня не чувствовала вкуса еды ..вот как бывает..((

Июнька

Было.

Злой Русский

Может не стоило?

Июнька

С начальством спорить,что писать против ветра

Злой Русский

А вы хоть раз пробовали?))

Июнька

Это аксиома..ну и физики немного))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

мой нюх вроде бы есть и его вроде нет. такой загадочный☺️ после болезни

Вадим Охотский

Ну,да! А фраза ,,чтоб тебя вакцинировали!" наверное,как посыл нах...

Виктория Окьнабе

Пугающая фраза как была - так и осталась. Поменялась только суть

Wa
Wasilinka

😅😅.. Сейчас действительно эта фраза так и понимается 😉😊

Наталья Ярошенко

Это да) как метафору уже данную фразу не употребишь в речи

Birutė

Ага! И чихать "на здоровье" вредно для личного здоровья!)

Максим +

Да,в разные времена одна фраза может разное означать)

Нетвоя

было бы смешно, если бы не было так грустно‼️

Сеня

История на твоих глазах переписывается?)))

Ольга L

Да смотря с какой интонацией говорить))

Елена Беликова

Скорее всего, установление диагноза😀

Черная Мамба 🇷🇺

Это смотря в какой ситуации сказать))

Маргарита Волкова

Точно)), я не теряла, я так рада😘😘😘

Злой Русский

Будьте здоровы!

Маргарита Волкова

Спасибо и вам здоровья🤗🤗🤗

Ал
Александр

остепенюсь

🇷🇺Anna😊

Что значит теперь? Так не говорили.