Мудрый Каа

Фраза "Ты чё, нюх потерял?!“ теперь не хамство, а забота о здоровьи?)

Ответы
Сергей Горталов

Такими фразами можно кидаться если зубы жмут. Во всех прочих случаях лучше держать её в мыслях и не выдавать секретных сведений малознакомым первым встречным. Особенно при их численном превосходстве.

Кто Назвал, Тот Знает

Все течёт... Все меняется... Я извиняюсь, но в словаре Даля «шалава»-это баба с грязным подолом, «трахнуть»-это ударить, «лох»-это кустарник... И т.д. 🤷🏽‍♀️

Главный Мух

ну да у нас как если ответишь положительно на сей вопрос - получишь ломом по тыкве)))))))))))))))

Михаил Тонов

И "будь здоров" на чих никто не скажет. Либо шарахнуся, либо дрянью пшикать в лицо станут😆

Июнька

Когда меня однажды очень обидели,я два дня не чувствовала вкуса еды ..вот как бывает..((

Мудрый Каа

Вот это вы чувствительная!

Июнька

Да вот...и никакого бумеранга не существует.потому что тому,кто обидел ващще ничего не делается!!

Мудрый Каа

А может так было нужно? В первую очередь вам...

Июнька

Да ладно!..особенно несправедливость терпеть!

Июнька

С начальством спорить,что писать против ветра

Мудрый Каа

А вы хоть раз пробовали?))

Июнька

Это аксиома..ну и физики немного))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

мой нюх вроде бы есть и его вроде нет. такой загадочный☺️ после болезни

Вадим Охотский

Ну,да! А фраза ,,чтоб тебя вакцинировали!" наверное,как посыл нах...

Виктория Окьнабе

Пугающая фраза как была - так и осталась. Поменялась только суть

Wa
Wasilinka

😅😅.. Сейчас действительно эта фраза так и понимается 😉😊

Наталья Ярошенко

Это да) как метафору уже данную фразу не употребишь в речи

Birutė

Ага! И чихать "на здоровье" вредно для личного здоровья!)

Максим +

Да,в разные времена одна фраза может разное означать)

Нетвоя

было бы смешно, если бы не было так грустно‼️

Сеня

История на твоих глазах переписывается?)))

Ольга L

Да смотря с какой интонацией говорить))

Елена Беликова

Скорее всего, установление диагноза😀

Черная Мамба 🇷🇺

Это смотря в какой ситуации сказать))

Маргарита Волкова

Точно)), я не теряла, я так рада😘😘😘

Ал
Александр

остепенюсь

🇷🇺Anna😊

Что значит теперь? Так не говорили.