No Nema

•Какие у вас любимые праздники, музыка, телепередачи, развлечения?

Ответы
Св
Светлана

Самый лучший праздник это НОВЫЙ ГОД. Приятно собраться со всеми близкими людьми за одним столом. В музыке, отдаю предпочтение шансону. Хотя люблю слушать и современные хиты российских и зарубежных исполнителей. Интересуюсь запретной археологией и нана технологиями в медицине.. Все безумно познавательно и интересно

Та
Татьяна

Новый год, 8 марта, музыку люблю разную-в основном ту, которая не оставляет равнодушной меня. Телепередачи-только те, что не заставляют меня раздражаться, злиться и нервничать.Развлечения-люблю петь, танцевать, рисовать, шить.

Капля Радуги

Праздники новый год и день семьи и верности,музыка 90е,телеперадача доброе утро на первом и слепая и гадалка на ТВ3,развлечения кино и то что придумаем с моим сладким

Валентина Головкова

Любимые праздники - дни рождения внуков, музыка разная ( по настроению).Смотрю политические шоу , хотя предлагаю их закрыть. Развлечений в жизни не было.

Ирина Цветкова

Рождество, день св. Николая зимнего, Пасха и Троица. С детства осталось чувство чуда. Блюз, классика, рок.

Людмила Викторова

Полежать на теплом песочке,погреться на солнышке,почитать интересную книгу,связать что-то интересное.

Алефтина Марарова

Новый год. Шансон. Пусть говорят. Отдыхать на природе и запасаться положительной энергией.

Ярослава Веричева

особо любимых праздников нет. из музыки предпочитаю тяжелую, телепередачи не смотрю

Оксана Чалаямыльникова

Новый год, 8 марта, дни рождения моих родных.Советский рок.Коллекционирование

Оксана Чалаямыльникова

Новый год, 8 марта, дни рождения моих родных.Советский рок.Коллекционирование

Вера Чувашева

Рожество,Новый год,Пасха, Юбилеи близких. Путешествия,походы.пение и танцы.

ОК
Ольга Каширина

Новый год, классическая музыка, передачи телеканала "Культура", чтение.

Шкуратова Вера

День рождения сына, Новый год. Музыка - всякая. КВН, Что?Где?Когда? Дача.

Камила Кожахметова

8 марта,разное слушаю)

Дилбар Тургунбаева

нов. год, классик музыка, а телепередачи- это у меня всегда измениться

Клавдия Михайлова

пасха и новый год музыку всю люблю комедии фильмы развлечение море

Людмила Викторова

Новый год,Рождество и Пасха.Всегда ощущения чего-то волшебного.

Салтанат Онгарбаева

их очень много, но больше всего люблю дни рождения и Новый год.

Елена Румянцева

8 Марта (весна)" Агата Кристи ", "Би 2". Ездить в отпуск.

Ро
Розочка

9 мая .......классика.. и романсы..и некоторая попса...

Андрей Будняев

Навруз, джаз,Своя игра, бухание с дружками.