Солоха

А как Вы относитесь к замечаниям в свой адрес?

Ответы
Ke
Keeper

Новый режиссёр проводит в театре репетицию, эмоционально поправляет актёра, играющего главную роль. Тот хмуро бросает со сцены: "Умерли!" Режиссёр: "Я не понимаю вашей реплики... Пожалуйста, продолжайте играть, только приближайтесь к героине не справа, а слева, и произносите текст в зрительный зал". Актёр снова: "Умерли!" - "Да кто "умерли"-то, Василий Петрович?!" - "Умерли те, кто могли мне замечания делать!"

Солоха

🥂

Armen Avanesov

Так смотря какое, даже критика бывает конструктивной,полезной, то же и с замечанием, пустые придирки злят конечно, но я вообще не сторонник выходить из себя,так что особо не парюсь!

Александр Силютин

Положительно,тем более если друзья.Потому что другой может увидеть то,что не видишь ты.А как думаете чьи советы будут всегда полезными и практичными?

Солоха

Мамины))))

Александр Силютин

Согласен,что мамы всегда за нас переживают и стараются помочь.Но представляете есть тот,кто любит даже больше чем мать своего ребёнка.

Павел Колесников

О мудрости человека можно судить по его способности выслушивать советы и замечания. Я совсем не мудрый человек. Могу и не дослушать.

Солоха

))) Бывает)

Светлана

Спокойно. Особенно, если указывают на грамматические ошибки. Наматываю на ус ))... Скоро уже совсем перестану путать НАдеть и Одеть ))

Ke
Keeper

Останется лишь чётко разделить "сознавать" и "осознавать" 😉.

Светлана

Если сознание не помутнеет в ближайшие годы, то и осознавать получится ))

Ke
Keeper

Не дай Господь! Наблюдая близких людей, впавших в детство, мне даже шутить по этому поводу не хочется...

Светлана

Да уж... легче посох и сума...

Lаzy

Принимаю к сведению. От некоторых людей-задумываюсь. Большинство-просто игнорирую. Особенно настойчивых и талантливых-посылаю.

Сильвия Нагваль

По ощущениям - просто ли придрались из-за своего плохого настроения, или есть объективный нуждающийся в исправлении косяк.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Смотря каким. Критику приемлю с зубовным скрежетом. Комплименты вгоняют в краску, хамство не переношу органически.

Ду
Душа-К-Свету

Если по делу,то исправляюсь,а если кому-то что-то просто не понравилось или он бы сделал по-другому это его проблемы

Нептун

нормально если конструктивно по делу с обоснованием, а если замечание не в тему то ответка улетит

Майкл Карлсон

если они решают мою проблему-принимаю,
если кому-то просто нужно свои 3коп вставить-огрызаюсь

Ирина Я

Прислушиваюсь, но это ещё зависит от того кто делает замечание... К некоторым не пртслушиваюсь

Капа Магна

Маловато вводных...от кого, по какому поводу, положительным или нет...в целом не люблю критику

Са
Самосвета

Слишком общий вопрос. Смотря кто/что/как. Немало "замечателей", которых просто посылать.

Солоха

В чем же общий..

Са
Самосвета

ну так очень разные ситуации бывают, разное и отношение

Nina Ricci

Категорично! Я в таком возрасте уже могу сама советы дать и знаю что мне нужно и зачем!!!

Андрей Хрисанфов

Меня гАрдыня Абуревает-не приемлю. Будет 4 штучных, высших-может делать замечания.

Андрей Хрисанфов

Тогда наверное да... Када полиция образовалась? Третейство в 2002 учредили...

Солоха

Я в 2001 ушла...

Андрей Хрисанфов

Почему?

Солоха

Не мое

Андрей Хрисанфов

А мне третейство нДравилось....

Наташенька

Крайне негативно. ...зачем мне чья-то критика, я сама про себя всё знаю, лучше всех)))

Солоха

👏

Чанга Чунга Чунгович

Я не спешу реагировать, а стараюсь понять причину замечания. Но не всегда понимаю.

Серж)))

А вот когда сделаете тогда и узнаете. Реакция зависит от многих факторов!) так то.

Milky Way

спокойно) если близкий человек высказал - прислушаюсь, если посторонний - лесом))