Мария Селиванова

Какое колесо не крутится при правом развороте???

Ответы · страница 3
Ирина Шуракова

Ответ: Точно!!!!Запасное! Кстати....на будущее.. и при левом оно тоже не крутится....

Чечева Елена

Крутятся все но притормаживает левое при помощи Дифференциала. а так ЗАПАСНОЕ

Гадкий Койот

Если "полицейский разворот", то все не крутятся, а не только ваша сраная запаса.

** Егор **

только на тележке при развороте колеса не крутятся а на машине запаска только

Androider(Андрей)

Все крутятся! 🙂 Если переборщить, то первым от земли оторвётся заднее правое.

Виктор Афонин

правое .если круто поворачиваешь.а если нет то запасное.если оно есть.)))))))))))))

Нина Кочеткова

Вообще то должны крутится все четыре колеса, ну если только запасное!!!! 😄 😄 😄

Милана Вакушина

Озадачил... Левое заднее, что ли?))) Хотя, мне кажется, что крутятся все колёса

Санек Курко

У нас ща в стране дурдом творится

Милана Вакушина

А у вас? Что Вас беспокоит?

Милана Вакушина

прости меня за всё! Сегодня прощёное воскресение!

Милана Вакушина

Никогда не слышал? Это христианская традиция. Если ты верующий

Милана Вакушина

Санёк, так в этом всё и дело, мой ты хороший. Хотя корни у нас одни. Сегодня прощёное воскресение. Просим у всех прощение

Бабай Мазай

Не крутится - запаска, а если гаек нет мне вообще похер как разварачиваться.

Бабай Мазай

Могу и восьмеркой через двойную сплошную.

Юлия . Казахстан

Эта загадка старая . И как мне не изменяет память так это по моему - запаска .

Михаил

Надо менять прокладку,между рулем и сиденье и сразу все будет крутиться! 😄

Регина Маратовна

даже если поменяешь ))) все равно одно не будет крутиться )))))))))))

Михаил

У меня все крутятся, а запаски нет! 😄

Настя Шелухина

Точно!!!! Запасное! Кстати.... на будущее. . и при левом оно тоже не крутится....

Марина Садыкова

Edward

у меня 5 колес не крутятся, 1 в багажнике и 4 еще в гараже ждут свой сезон))))

Fahr

Интересно, кто этот единственный чудик, которому понравился этот вопрос

Сергей Павлович

Эти вот загадки мы в 3 классе друг другу загадывали! Про дым, про колесо!!!!

Валерий Гусев

Надюша))))))))))) Наверное будешь думаю 5 или 7 с таким вопросом) Не обижайся.

Валерий Гусев

Рабов презираю.За мясо их считаю.Умных уважаю.Все по честному

Валерий Гусев

При всей вашей простоте- вы мне понравились.Терпением и уважением.А значит и в ответ такое же чувство.Все искренне.

Валерий Гусев

Одну тайну открою)))))) Моя бывшая жена была кандидат наук по стоматологии.А у Вас изумительный ровный прикус) А значит и здоровье! А это уже радует.Всех благ Вам.

Надя Я

Спасибо большое. И вам всего самого лучшего . И добра.

Валерий Гусев

Я ремарку в личку написал.Как эпилог))

Надежда Та

запасное...вааще не собиррается крутиться!!!.....уж не знаю пачиму...хаха....

Бахром_С

Запасное. И то, которое остался в гараже, и на шиномонтажной мастерской

Александр Новосёлов

Правое заднее, это вообще смотря какой угол разворота на транспорте.

Evgeny Didenko

- Запасное