На
Наталья

Все вери гуд. Не правда ли?

Ответы · страница 2
Юрій Миколайович

не все, к сожалению.

На
Наталья

Однако вам не мешает сидеть в интернете.

Юрій Миколайович

и что? а еще я ем, сплю и хожу на работу. Это значит, что у меня все хорошо?

На
Наталья

Сегодня мне было плохо, и люди меня всячески поддерживали. Не зная моей причины. Знаете, помогает. И зло не нужно на нас срывать. На мне в частности. Эта война не нужна ни вам ни тем более нам.. Выше голову.. Не нагнетайте обстановку...

Юрій Миколайович

мне не помогает, когда люди говорят бессмысленные хорошие слова, а положение не улучшается.

На
Наталья

Если бы я была волшебницей, я бы движением волшебной палочки остановила войну. Но моя палочка к сожалению не имеет никакой силы. Увы и простите.

Дмитрий Ермолаев

Гуд, но не верю

Дмитрий Ермолаев

Оно всё как-то само по себе

Алексей Кожура

вери велл!

Ал
Александр

палата N6

На
Наталья

вам соку или водички принести??

На
Наталья

я вам посылочкой отправлю. мне ни к чему!!!

На
Наталья

вроде дядька взрослый. а такой глупый

Юлия Логинова

Конеш! 😎

Семин Александр

Какой Вере?, и что за -гуд.......

Павел Гаврилов

Ооооо как все запущено!!!!!

Ra
Rasena

еес

Ох
Охотник

не сказать что вери.....но всё же гуд))))

Лилия Огуз

да

Дайен

так и нужно жить, на позитиве 🙂