Сергей Фролов

Как Вы относитесь к современным казакам?

Ответы · страница 2
Странник

Если бы у тебя мозги были, ты бы сейчас в МГИМО учился, а не здесь всем настроение пудрил.

Елена Кармацких

с некоторым недоумением... Это как если бы в Европе на улицах появились рыцари в латах...)

Св
Светлана

отношусь немного..отец моей дочери очень бравировал этим отношением..показухи полно...

Татьяна Рыбалкина

Я не могу судить,но мне не нравиться ,что они носят не заслуженные ордина и медали.

Роза Фахретдинова

Казаки уже не те, как и всё многое. Название "Потомки казаков"-больше бы подошло

Алексей Щеголихин

Конечно это не казаки 1812 г. и не казаки запорожской сечи, но что имеем, то имеем

Андрей Гарбузов

Цирк уехал, а клоуны остались 🙂 Идея хорошая, но исполнение никудышное 😞

Илюся

нормально, но слишком вспыльчивы современные казаки, знакома с одним 🙂

Ol
Olia

Вольная казачка По-над речкой плачет, Видно, не иначе, Любит казака. ..)

mp
mpz124

к истинным - положительно даже уважаю нужное дело для державы делают

Ержас Азненов

ой да у нас где я живу их толком нет но 1н знакомый есть хороший пацан

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

браво им!!!!!!!всегда и везде были есть и будут Мужчины с большой буквы

Lubov

не общалась, а по рассказам отца, в его роду были запорожские козаки)

Анатолий Пименов

Хорошо, если будут защищать свой нород так, как поют, вообще класс!

Алексей Виноградов

Я к ним не отношусь. А вообще-то это крайне неоднозначное явление.

Константин

когда это не переходит граниразума. Очень с большим уважением.

Андрей Варавин

еще одна кучка дармоедов, ничего не имеющего общего с казаками

Владимир Басманов

Отрицательно. По моему большая часть из них ---Дармоеды!!!!!!!!!!!!!

Владимир Басманов

Они на нашем обеспечении. Полные казлы..................

Светлана Лаптева

Нормально...просто я не сталкивалась с этим....а что - это плохо?

Валерий Никитин

Клоуны. Носят дедовские награды, а сами ни на что не способны.