Любовь

как избавиться от закомплексованности?

Ответы
Галина Зацепилова

поверить в себя, понять и принять, что вы ЛИЧНОСТЬ, что вы единственный уникальный экземпляр... Да еще с таким красивым и символическим именем!!! Какие могут быть комплексы???? )))

Галина Зацепилова

Столько то,что вы улыбчивая и киасивая

Любовь

спасибо

Галина Зацепилова

ой, блин, описочка вышла-КРАСИВАЯ!! )))

Любовь

наверное внуки есть,от них мы набираемся сейчас

Сергей Хрулёв

нажраться и набить кому-нибудь морду, утром позвонить ему (ей)и напомнить, чтоб не забыл(а) попросить прощения за своё гадкое поведение

Оксана Рожкова

это длительный процесс, займитесь тем, что у вас лучше всего получается, деятельность, которая гарантирует Вам успех

Любовь

спасибо..

Sergey Nilov

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь…
Ф. Раневская.

Любовь

спасибо

Sergey Nilov

Да не за что!)))

Михаил Борисович

Искать причины комплекса и пытаться их убрать. Но это сделать не просто. Лучше с чьей-то помощью.

Любовь

кого найти?

Михаил Борисович

НУ есть специалисты психологи, психоаналитики, просто опытные люди, родители.

Любовь

родителей увы, уже давно нет, а чужие люди разве поймут

Михаил Борисович

Я говорил про психологов. У них работа такая -понимать и разбираться.

Валентин Зуев

... сделайте утром зарядку , после этого скажите громко : "пошли все на ..." И так каждый день ...

Любовь

спасибо....зарядку делаю..а вот до тго что-бы послать не додумалась...

Автоморе Www

Загляните в себя и постарайтесь найти там то, что Вам нравится. И начинайте действовать.

Любовь

спасибо

Сергей

Просто - взять, и избавиться от ВСЕХ, выдуманных Вами, "комплексов" - сразу!!!... 😅

Любовь

и что делать?

Сергей

Избавляться!... от "ума"... 😉

Любовь

так просто...

Сергей

Если бы это было "просто", то я давно бы избавился и уже не сидел ТУТ!... 😄

Любовь

я рада что не одна такая..

Липяцкий Сергей

Осознать ее и выдавливать из себя. Делать то,чего вы стесняеетесь. Я так боролся.

Липяцкий Сергей

Ок. Shaman 400

Любовь

это в Одноклассниках?

Любовь

это в Одноклассниках?

Любовь

ок

G8
Girafff 8

Не тратьте время на ерунду, жизнь слишком короткая, сходите к психологу, что ли.

Элла

Почаще находиться в толпе людей. А лучше поторговать на рынке с месяцок.

Любовь

ой,не дай бог,я не смогу

Элла

Тогда все. Вариантов нет.

Валентина Присмотрова

Мама в детстве не научила? Сейчас будет трудно, но возможно.

Любовь

возможно и как?

Валентина Присмотрова

К психологу обратитесь, подскажет.Не к психиатру!

Indeets Rybkin

кто то сказал пора бы... после 45 уже можно дышать ровнее..))

Любовь Краснова

от чего?? или по какому поводу закомплексованность..?

Ни
Николай

Найти подгодящее увлечение,чтобы не думать об этом.

Любовь

спасибо

Хадиша Семекенова

сразу не получится это долгий процесс по себе знаю

Любовь

и что делали?

Хадиша Семекенова

ой как Вам сказать? Мне уже 59, так я только последние 5-6 лет чувствую везде свободно. Раньше в компании молчала, если тост - заплетался язык, короче тихий ужас. Ну думаю надо развиваться, читать много, иметь представление обо всем, но и материально быть благополучной. Звучит странно? Но это был мой путь. Может у Вас получится быстрее. Желаю удачи!

Любовь

спасибо

Юрий Михайлович Колесник

...Уложи в своём понятии,что такое СВОБОДА..... 😇

Юрий Михайлович Колесник

...Нужен свой характер в выполнении своего желания...

Любовь

эх...это не так-то просто все..

Юрий Михайлович Колесник

....Вот и я о том же..... Всё зависит от Вас......

Любовь

да...это так...

Любовь

да...это так...

Алексей Снетков

По меньше об этом думать.Все проблемы внутри нас.

Любовь

но они вылязят наружу в самый неподходящий момент

Алексей Снетков

вы их обратно-на замок

Любовь

не получается

Алексей Снетков

получится

Любовь

спасибо

Павел Родник.

на мир смотреть ширше, к людям относится помягше

Любовь

это точно...

Любовь

это точно...

Любовь

это точно...

Любовь

это точно...

Любовь

это точно...

Сергей Фомин

А за чем? Если она удерживает от распущенности.

Любовь

не знаю...но мне плохо...

Сергей Фомин

Это потому что добрый и честный человек стал называться лохом. А барыга и обманщик крутым.

Любовь

возможно...

Сергей Фомин

Помните об этом и возможно станет легче.

Любовь

спасибо...