Ирина Богун

а вы за миллион съели бы дохлую кошку?

Ответы
Крысанов Андрей

а какова степень дохлости? если свежезабитая запросто. кошек едят вообще многие думая что это кролик. опять же маршалы Франции будучи проездом в 1812 в Москве тоже употребляли.

Ирина Богун

да, а кролик даже мяукнуть не успел

Павел Казаков

приготовленную - запросто, а вы живую бы съели? просто уточнение что ДОХЛУЮ как-то излишне или вы дота не дохлую корову и свинью едите? 🙂

Ирина Богун

я думаю и кошек едим, и крыс и еще всякую гадость. Но народ зацепило, как, мол, вы могли..

Виктор Виктор

Один шахтёр (советские времена), съел крысу на спор за машину "Волгу". Проспоривший не хотел отдавать. Дошло дело до суда. Отдал!

Виктор Виктор

Да, в шахте. Поспорили. Он съел. Тот, назад, мол ты дурак, я не отдам. А ребята свидетели. Пошли в суд . Его вызвали. Там пригрозили, тем, что провоцировал и мог заразить человека (крысы переносчики чумы) Всё мужик отдал "Волгу" А вы за миллион, кошку? Правда, если за миллион рублей, так это ерунда. А вот в то время, советское, это были деньги огромадные. А зачем вам такие эксперементы?

Иван Федорович

Я за 350 ем кило дохлой свиньи и за 450 кило дохлой коровы, зачем мне за миллион покупать кило дохлой кошки?

Ирина Богун

Наивный...... А вы уверены, что это всегда корова и свинья? А вдруг это КОШКА?

Иван Федорович

Кошек подделывают под кроликов, никогда не видел кошку замаскированную под корову! У кошек же нет рогов и копыт!

Иван Федорович

Я не ем фаст-фуд:-)

Ирина Богун

Нелукавьте..Где то все-ни кошатинкой полакомились

Иван Федорович

Надеюсь, что нет, так то конечно, кошечка могла в чан с фаршем для колбасы упасть

Ирина Богун

Тут я Вас разочарую. Туда падают крыски

Иван Федорович

Вы хотите меня убедить, что я такой же пожиратель кошек, крыс и червей, как и остальные 7 миллиардов?

Евгений Стариков

Ах, какая благодать - кошку дохлую глодать, И глодать её, глодать, тёплым гноем запивать!

Евгений Стариков

Это стишок из моего далёкого детства. Что, неужели не слышали?)))

Ирина Богун

так и вопрос из детства... из книги Чуковского о детях...

Евгений Стариков

Да ну?! Чуковский же писал в советское время, когда денежные отношения не приветствовались.

Евгений Стариков

А... Слушал такую. Даже фильм был, по-моему, снят.

Евгений Стариков

Документальный мультфильм типа. Погуглите.

Ирина Богун

как так Документальный мультфильм?

Евгений Стариков

Ну, в документальной форме.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Милая девушка! Ну нельзя же так унижаться даже если очень нужны деньги.:)

Ирина Богун

Ну как хотите. Желающих много и без вас

Артём

МИЛЛИОН ЧЕГО ???? И СТЕПЕНЬ РАЗЛОЖЕНИЯ КОШКИ . И СКОЛЬКО НАДО СЪЕСТЬ???

Ирина Богун

Корней Чуковский "От 2-ух до 5-ти" первая фраза девочки 4-х лет. Вы расстроены?

Артём

нет просто немного приболел .простыл.

Ирина Богун

Тогда для настроения.....Жили-были царь и царица, а у них был маленький царёныш.- Кто красивее - папа или мама?- Не буду вам отвечать, потому что не хочу обижать маму.- Достань мне луну, хоть надкушенную!- У нас бабушка в деревне всех петушков перерезала. Пусть теперь сама яйца несет.- Папа, какие милиционеры смешные! Он мне говорил вы, как будто меня несколько!

Владимир Фефилов

в Дебальцевском котле скоро бесплатно кошек и собак есть будут..

Владимир Фефилов

придется..

Владимир Урванцев

Вы еще какую нибудь гадость предложите. Может кто и согласится.

Ирина Богун

Вот еще... Шаверма...или..биг мак меню

Владимир Урванцев

Хот дог, горячая а не кошка.

Ирина Богун

Да смотрите! Как же с крысами вместе! И колбаса! и меньше стоит!

Fuad

никакая сумма не сможет заставить меня на противное действие.

Ирина Богун

а какого? или вы вообще не игаете?

Fuad

Вы не поняли, ради суммы я никогда не поставлю себя в роли клоуна.

Fuad

я то знаю и не смогу с этим жить, у вас хоть совесть есть?)

Ирина Богун

нет! я продам ее вместе с кошкой! вон мяукнула только что

Fuad

значит всё ясно)) и поэтому мы не можем понять друг друга))

Красно Солнышко

Нет, но с удовольствием скормил бы тому, кто задал этот вопрос.

Ирина Богун

Тогда милости просим! ГОВОРЯТ ДЕТИИз книги Корнея Чуковского "От двух до пяти" - Няня, что это за рай за такой?- А это где яблоки, груши, апельсины, черешни...- Понимаю: рай - это компот.- Тетя, вы за тысячу рублей съели бы дохлую кошку? Б-Е-Д-Н-Ы-Е Д-Е-Т-И!

Ирина Богун

Да нет, вы же об авторе спрашивали? я процитировала. прочтите. обхохочетесь http://allforchildren.ru/humour/kidstalk0.php

Ирина Богун

А чем детские вопросы не нравятся?

Красно Солнышко

почему не нравятся, нормальные вопросы.

Ирина Богун

А что вы меня сразу дохлятиной кормите?

Красно Солнышко

Что предложили, то и получили. Любой вопрос вырванный из контекста таит в себе разные варианты ответа, Вам достался такой.

Ирина Богун

Если бы только могли предположить сколько эмоций он вызвал!!!! Обожаю людей с чувством юмора

Алексей

было время когда на вокзалах даже сами платили!(за чебурек!)

Алексей

работал как то вахтами, жили в одной общаге с хачиками ну подружились вроде так, то да сё, так они такие страсти там рассказывали, кошка это еще вкусняшка!

Алексей

не они селедку не жарят, это всякие там китайцы и.т.д. эти пловом задолбали (правда вкусный!)

Ирина Богун

я очень люблю неадекватные цитаты. - - У нас бабушка в деревне всех петушков перерезала. Пусть теперь сама яйца несет. тиа того

Александр Волков

Да мы все задарма всякую дрянь жрём в "колбасных изделиях"!

Ирина Богун

А ведь и правда....И что дохлых кошек туда,думаете , тоже суют?

Александр Волков

Сами попадают...))))))) И крысы и мыши ...

Огнелюбивый Панд

Ну если я дохлых куриц и свиней ем - то кошку тож можно.

Ольга Бауэр

нет.... заболеешь и умрешь.. зачем тебе миллион тогда...

Гена Малаховский

мы и без миллионов съедаем,в колбасах,в кебабах 😄

Ирина Богун

а многие считают меня негуманной

Ирина Богун

многих, но не я их, а они меня с кошкой

Ирина Богун

даааааа... и миллион впридачу

Ирина Богун

да котов выгуливать не надо

Гена Малаховский

только кошка ест то что хочет,а не то что предложишь 😞

Ирина Богун

балованая..а на голодном пайке пробовали держать?

Гена Малаховский

:Dнеделю сидела,смотрела молча в глаза и не ела.

Артем

в шаурме на вокзалах можно съесть ее дешевле))))))

Ирина Богун

Я себе представила........ Вы шутник, однако!

Артем

серьезно-у меня есть фото ВКонтакте

Ирина Богун

Ну вот я, наконец, и развеселилась...

Ирина Богун

Спасибо за собачку и позитивные эиоции

Мужик - Ром

упаси бог = за миллиард баксов == можно )))))))))))))) 😄

Андрей

за сто рублей дохлых кур едите ведь и ничего

Ирина Богун

и я о том же, а люди возмущаются

Елена Родичева

Боюсь бы тогда и миллион бы мне не помог)))

Ирина Богун

тут предлагают отменную рецептур у