Ирина S Россия❤️

Существует ли средство, которое лечит насморк, не ссосудосуживающее?

Ответы · страница 3
Елена

Много. Смотря какой у вас насморк, простудный или аллергический

Чеширский Кот

Лечит незнаю ! Я оксалинкой мажу чтоб вирусам жизнь попортить !

Maria ***

Таблетки Цетрин. Наморк полностью останавливается на 2-3 день.

Лариса Москвитина

Мне помогает календула. Спиртовой раствор нужно разбавлять

Светлана Сиреневая

Я думаю это детские капли на морской соли они очень хорошие.

Ев
Ева

Спрей с морской водой, мази на основе эвкалипта, протаргол

Сергей Нечухаев

Алой помогает. Выжмите в ложку сок, и потом пипеткой в нос.

@tamara @

Слабым раствором соли промывать нос. Прекрасно помогает.

Владимир Ожогов

сок моркови свеклы алоэ мне помогало и масло абрикосовое

Зунель Шебзухов

Перекись водорода, разбавить 1 к 1 о полоскать нос и гордо

Зунель Шебзухов

Горло ....попробуйте. поможет точно...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Сосудосуживающее тоже необходимо!! Чтоб воздух проходил

Иван Трофимович Сенчихин

есть..капли эвкалипта ..и только они лечат даже гейморит

Ирина S Россия❤️

Но мигрень то это не инфекция. Зачем обезараживать?

Иван Трофимович Сенчихин

я так вылечил..я мучался страшно..аж сердце ели ели то и гляди остановиться

Иван Трофимович Сенчихин

зачем..Господь это его функция Я живу по правде и люблю людей какие они есть

Иван Трофимович Сенчихин

Василий Тимощук

антибиотики ... но это слишком ... и немного вредновато ,..

Константин Крылов

Да. Лимфодренажный массаж декольте, шеи, головы и лица.

Константин Крылов

Владеете?

Константин Крылов

Могу обучить.))

Mo
Moralist

Сосудосуживающее не лечит.Убирает симптомы на время.

Шурави

Слыхал название,но не запомнил,для меня не актуально

Ли
Лия

Терпение.Леченый-7 дней,не леченый-10🤷‍♀️😁💃

Олег Мусенов

Слышал регулярно нужно промывать солевым раствором.

Игорь

Да. Сосудорасширяющее. Зачем лечить насморк вообще?

Игорь

Ирина... я откликнулся на ваш вопрос.. Сказал то, что посчитал нужным. Жизнь вообще штука непостижимая.... даже для (хозяев жизни).. Выбирайте из ответов тот, что вам подходит. Но лучше стройная осанка, чем крутой костыль. Это мое убеждение.

Ирина S Россия❤️

Конечно лучше....!!!! Кто же спорит??? Только, если человеку со "стройной осанкой", вдруг, "упадёт на голову кирпич", он никогда уже не сможет вернуться к "стройной осанке". Увы! И "крутой костыль"))) станет для него просто необходимостью.

Игорь

О кирпичах совсем другая тема.... И там другие законы. Я о насморке... в дебри не лезу.

Ирина S Россия❤️

Ясно.... Вы не можете мыслить широко. Кирпич - в переносном смысле, не думайте же так буквально! Я тоже о насморке! Впрочем, спасибо за ответ!

Игорь

Не могу... каюсь!)) И чем УЖЕ, тем лучше.... О кирпичах либо хорошо, либо ничего😆☝️

К.а.н.он

15 капель перекиси водорода на столовую ложку воды.