Ирина S Россия❤️

Существует ли средство, которое лечит насморк, не ссосудосуживающее?

Ответы · страница 6
Sniper In The Night-Степан

я эвказолином спасаюсь

Александр ))

Не знаю, не пользуюсь...

Ирина S Россия❤️

👍да вы супер здоровый человек!)))

Yts - 62

Есть тибетский массаж

Ирина S Россия❤️

Массаж от насморка? А что массировать?

Yts - 62

Нос. Там не совсем массаж, упражнение.

Yts - 62

Покажу при личной встрече. Есть повод приехать в Питер😁

Ирина S Россия❤️

😉👍В Питер за лечением насморка?))) В Питере была. Но, безусловно, в Питере можно бывать сколько угодно раз никогда не будет много. Но, и других красивых мест по всему миру много!) Жаль, что не поделились упражнениями.) Может есть ссылка?

Yts - 62

Долго объяснять. Надо показывать.

Светлана Svetlana

Да, масло эвкалипта...

Светлана Svetlana

турундочки в носик вставлять и ещё промывать нос водой солёной...

Андрей Матвеев

коньяк две бутылки

Ирина S Россия❤️

В каждую ноздрю по бутылке?)

Андрей Матвеев

ну в ноздрю не пробывал еще

Андрей Матвеев

там не до него лимончик все лечит витамин с

Владимир

Нюхательный табак

Marinasadovaya8452

Чесночок. Правда не приятно но верно

Николаус

Купание в море!

Ирина S Россия❤️

Значит, как только у меня в Москве потекут сопли, мне нужно срочно лететь на море на 3 дня?)))

Николаус

Нырять ,нырять и ещё раз нырять!

Неизвестно Неизвестно

Куриный бульон

Ирина S Россия❤️

Бульон. Приятного аппетита!

Алексей Никифоров

Я не провизор

Ирина S Россия❤️

Да, что вы говорите???)))))) А я всегда думала, что Алексей Никифоров - провизор.)))))))))))))))))

Алексей Никифоров

Надеюсь что не разочаровал Вас своим комментарием

Вчера Свалился С Луны

горло прошло?

Ирина S Россия❤️

Нет. Полоскала горло каждый час.

Ирина Басова

Морская вода.

Rostik Kotov(Достаевский)

Носки😂😂

Брунгильда Анжуйская

Ростик, я не знала, что ты садист....

Брунгильда Анжуйская

Не знаю, только предполагаю, да и то из анекдотов.

Брунгильда Анжуйская

не буду даже экспериментировать, я чистоту люблю)))

La Testa

есть! знаю..

Ирина S Россия❤️

👍Конечно, голова знает всё!))) Поделитесь?

La Testa

так, чтобы слёзы потекли.. помогает

La Testa

горчица тоже идёт.. но она печет сильнее

На
Наталья

Проторгол.

Ирина S Россия❤️

И быстро проторгол вылечивает?

На
Наталья

Махом. Только чихать устанешь.... 😂 😂 😂

На
Наталья

О как... В ничего что он только для наружного применения?!

Ирина S Россия❤️

Ничего, всё нормально. Дело в том, что я была в Испании, когда заболела. С моей аптечке был бетодин, т.к. у меня диабет и малейшая потёртость или царапина вызывают воспаление. Бло с собой и обезболивающее и, конечно, инсулины. Простудой я болею крайне редко и осенью или весной. В испанских аптеках лекарство дорогое. Вот я и лечилась подручными средствами. Получилось замечательно! Я полоскала горло бетодином разведённым в воде и смазывала слизистую носа.

На
Наталья

Йод он конечно тот ещё йод... 😂 😂 😂 Хорошо что помогло.

Ирина S Россия❤️

Конечно йод, как и проторгол. Везде составляющая йод.

Светлана Булавина

полидекса

Светлана Булавина

а что?Не назначали?

Светлана Булавина

Так сама назначь себе.Это без рецепта же.

Ирина S Россия❤️

Так и сделаю после вашего совета.

Светлана Булавина

А что с носом-то?

Виктор Дубилей

Гильотина

Виктор Дубилей

А чего мелочиться .

Георгий Ламбоцкий

вата в нос

Найдёна Алёшковна

прополис

Ирина S Россия❤️

И что с ним делать от насморка?

Найдёна Алёшковна

спиртовая настойка прополиса продается в аптеках... но лучше найти выход на пчеловодов, которые сами делают... берете пузырек от назальных капель и разводите настойку в воде приблизительно 10:1. капните в нос и если сильно щиплет - добавьте еще 3-5 капель воды. я грудному младенцу так насморк лечила) прополис - это самый сильный природный антисептик.
только перед закапыванием нос надо промыть соленой водой

Ирина S Россия❤️

Интересный способ. Сама использовать не смогу аллергия. А другим расскажу.

Найдёна Алёшковна

у меня подружка лечила хроничский гайморит: промывала нос соленой водой и закапывала антибиотик жидкий какой-то

Надежда Гончарова

Каметон

Ирина S Россия❤️

Да, хорошее средство и дешёвое.

Надежда Гончарова

А главное действенное,и горла,и для носа

Друг

АСД-2

Денис

перепутал, 0,25 два раза в день. итого 0,5 в сутки

Друг

Тююююю 😁. Напугал ведь))) Так и отравиться можно в твоём случае было бы. Было несколько случаев из неожиданных. Подруга сестры выпила в первый раз сразу 2 кубика. Её потом рвало весь день. Отравилась. Это правда является показателем нездоровья организма. Скорее всего печени. Сестра выпила два кубика через неделю приёма, у неё сбился цикл) Какой-то показатель слабых мест. Друг, спортивный, крепкий, следящий за здоровьем, через месяц после того, как начал пить АСД-2 вдруг обнаружил (я между делом рассказывала и увидела его удивлённый взгляд) , что он С САМОГО ПЕРВОГО ПРИЁМА И В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА ПИЛ ПО....ПОЛНОМУ ШПРИЦУ (а там 2,5 кубика между прочим) 2 раза в день. То есть а день 5 кубиков сразу. СРАЗУ !!! 😲😲😲🤪🤪🤪😄😄😄 И прекрасно себя чувствовал. 🧐🧐🧐😅😅😅. Собственно он через месяц сказал, что у него заканчивается пузырёк и он купил второй. Я уточнила, как он его пьёт 😅😅😅. Когда он перешёл на 1 кубик в день , вообще не понял, что за проблема пить. Он совсем даже приятный. Вот. А 7 летний сын подружки просто смакует АСД-2. Пьет с удовольствием, распробывая как дегустатор.

Денис

дело привычки, Друг. ... и желания выжить и перестать болеть. по себе могу сказать о результатах, что 1.нормализовался "стул", во всех смыслах; 2.цвел лица изменился на здоровый.

Друг

Вот. Ну а почки уж извините...Надо с жидкостью как-то дружить было))) Кстати, когда пьется АСД-2 нужно увеличить объем потребляемой ВОДЫ (не просто жидкости) . Она выводит продукты распада и токсины . И вообще воду надо ПИТЬ.

Зоя Овсиенко

У меня и мама пила АСД-2, и я (по 1мл), результаты - прекрасные. Если им ничего не промывать, а просто пить в воде, то на запах внимание не обращается. Выпил - и нет запаха.