Ва
Валера

В марте 1969 года Китайцы пытались захватить остров, на реке Уссури. Пограничники, отбили это нападение, многие погибли, в том числе командиры и срочники...но ни кто не сдался в плен. Отчего в далеком 20 веке, срочники считались нормальными солдатами и почему ст.лейтенант Стрельников и полковник Леонов погибли в бою, а не командывали солдатами из тыла?

Ответы · страница 2
Чи
Чин

Не та армия сейчас….какое руководство такое и …

Уральская Рябинушка

Были люди в наше время, не то, что нынешнее племя

Дмитрий Каракозиди

Тогда сражались за Родину а сейчас за деньги.

Соня

Это н там китайцев лазарем отогнали?

Соня

Так и знала, если китайцы, то ничего хорошего не будет.

Nihrenasebeblija

китайцев лазарем отогнали?😉 ну да,иконой святого и отогнали!

Ва
Валера

Мифы древнего СССРа

Nihrenasebeblija

😅👌

Ва
Валера

вас же не возмущают небылицы про Сизифа, Геракла или Мидаса....чего тут то цепляетесь

Николенька Дубровский

Евреи, евреи.... ранеты, кочубеи... 😞

Николай

так же было и в Таджикистане

Мятежная Луна

Было время, люди были другие

Серый Перец

Ты был на реке Уссури?

Серый Перец

Молодец мужик. А чего за 20 лет только до майора дослужился?

Ва
Валера

не очень эрудированный был...академию не потянул

Серый Перец

А.. ну, ниче, а что такое Василек?

Ва
Валера

Василёк» — советский возимо-буксируемый и самоходный автоматический гладкоствольный миномёт калибра 82 мм.

Серый Перец

Понятно.

Марго Беккер

😥😥😥😥🤷‍♂️

Ван`ия ( Губерния Московия )

Поручик Ржевский

👌😇🤙

Николай Смирнов

Класс.