Елена Араева

Люди, вам не надоели "горы трупов" по телеку?

Ответы
Александр Сафонов

надоели, но Мы живём в тёмное время когда нечисть повылазила и правит , и им нужна подпитка в том числе и трупы по телеку

Елена Араева

Пропаганде нужны сотни изнасилованных, освежеванных, беременных и просто трупов. И чем больше, тем лучше.!

Александр Сафонов

это нужно не пропаганде а диаволу

Елена Араева

так он у нас один - несменяемый и бессмертный!

Александр Сафонов

пока не в смысле досвидания

Андрей Якунин

По телеку? Вы их просто вблизи не видели...Что теперь-это не показывать? А ведь кто-то каждый день с ЭТИМ живёт...

Елена Араева

с этим живут маньяки-садисты

Андрей Якунин

Да ну? А Чечня, Украина теперь, Афган, Карабах! Не несите чуши! Если Вас лично не коснулось, не значит, что этого нет!

Елена Араева

нельзя над этим глумиться!

Андрей Якунин

А кто глумится? У нас парень в 96 в группу захвата пришёл, в Карабахе ни единой царапины...А убили наркоманы во время задержания. А Вы мне про горы трупов...Вы их видели? Когда ноги в конвульсиях предсмертных дёргаются? У человека, с которым ты пять минут назад разговаривал, и кто тебе спину прикрывал? Где глумленье? Лютики-цветочки предпочитаете? Пульт есть-переключили канал и на этом всё-смотрите природу-не раньте свою нежную душу. Простите, что резко, но спуститесь с небес на землю. Грешную в первую очередь!

Чебурашка=)

это жизнь!а война это война человек вечно сам себя уничтожает!токова его натура 😞

Елена Араева

показывать трупы как у нас делают - это пропаганда!

Чебурашка=)

пропаганда чего???насилия или геноцыда??

Чебурашка=)

но если это не показывать народ неузнает и не поймет ужасов!!!Я там бывал и видел воочую все это и поверьте по телеку еще цветочки!

Чебурашка=)

а некто и не глумится люди сами хотят знать правду!!вот и получают!

Елена Араева

это не правда! это пропаганда

Чебурашка=)

ну пускай будет пропаганда я вас убешдать не собираюсь 😉

Nikolaj Isacenko

Надоели. Но пока не будет порядка в Украине, эти горы будут показывать.

Елена Араева

это пропаганда. Вы это понимаете?

Владимир Заяц

Его вообще смотреть вредно, или сплошное враньё и пропаганда, или ....

Роман Ковалик

вы сами выбираете что смотреть , можыте дажы выключить телевизор

Анна Быченко

у меня нет телевизора, радио тоже нет и газет я не выписываю...

Анна Быченко

мне и телевизор не нужен...

Марат Салиев

Надоели, но делать вид, что ничего не происходит, тоже нельзя.

Де
Дед'уктор

Я не смотрю. Телевизор стоит в сторонке, скучает, пылью зарос

Елена Корсикова

Надоели, но иначе нельзя. Сидеть в неведении еще хуже.

Елена Араева

это пропаганда! не смотри!

Елена Корсикова

Почему это? Пропаганда чего? Войны? Мне не 15 лет. Я умею отличить, где правда, а где ложь. Когда показывают теракты, тоже не смотреть? И не верить?

Елена Араева

не все что у нас показывают, правда

Елена Корсикова

Норд-Ост, теракт на Каширском, в Волгодонске, в Волгограде, в московском метро, не правда?

Елена Араева

Сюжет на первом канале вышел: корреспондент находится вместе с сепаратистом вооруженным в жилом доме – это в Донецке – там бабуля какая-то. В этом жилом доме стоит боевая установка, и вот они там стреляют по укро-фашистам, естественно, и рассказывают, как эти укро-фашисты бомбят жилые дома. Это что?

Елена Корсикова

Не знаю. Первый канал не смотрю. Смотрю Россия -24, МИР, и ЕВРОНЬЮС.

Константин Стемковский

Телек почти не смотрю бывает только мультяхи с дочей

Radiant Radiant

Стараюсь смотреть другие каналы.Развлекательные.

Николай Братишко

Люди разные бывают, почему всех под одну гребенку

Николай Братишко

Я не высказываю свое мнение, а отвечаю на вопрос.

Елена Араева

а чье мнение высказываете?

Александр Белов

Телек хорош тем, что его всегда можно выключить.

Александр Белов

Так что меня эти "горы" не смущают. А при желании в телеке можно найти и много хорошего. На канале "Культура", например.

Александр Белов

А что там смотреть-то? Там уже по 20-му разу крутят "Орёл и решка".

Елена Араева

я еще не все выпуски посмотрела

Зафар Одилов

посмотрите и представьте что это ваши близкие

Зафар Одилов

да причем тут это просто душа плачет по ним но все мы как будто спим и не видим что творится в сирии ираке украине итд

Господин

Умные, как я, давно выбросили сей КРЕТИНОСКОП

Иван Наливкин

кому надоели читайте добрые сказки детишкам

Мадам Ф

надоели.............перешла на мелодрамы........

Вадим Г.

Думаю некоторую долю их добавляет ТВ. 😞

Вадим Г.

Я поэтому и не смотрю.Политики ведут свои игры...

Михаил Буравель

не в наших силах, это законы идиотии 😄

Михаил Буравель

а откуда знаеш про гору трупов 😄