Татьяна Зыкина

люблю свою работу, но вот беда -терпеть не могу коллег. Что делать?

Ответы
Олег Руднев

Делайте свою любимую работу, что же касается коллег, я думаю они от ВАС тоже не в восторге)))))

Татьяна Зыкина

мне она просто интересна))) нравится рисковать, искать сложные решения, владеть большим объемом информации, решать проблемы и находить кучу решений

Олег Руднев

)))И создавать проблемы коллегам)))))))

Татьяна Зыкина

не успеваю))) работа очень интенсивная... иногда и кофе выпить некогда

Татьяна Зыкина

я хожу на работу -работать))) а общаться мне есть с кем и помимо коллег... мне просто нужно чтобы меня оствили в покое и дали просто спокойно работать

Олег Руднев

Даже ни знаю что сказать...Кроме Вас Вашу проблему ни кто не решит

Максим Пушкаренко

я сегодня помирился со своей коллегой с которой полгода не разговаривал

Максим Пушкаренко

Я обязательно приготовлю по твоему рецепту. Только сейчас не очень много времени. Я сейчас работаю каждый день, сб. вс выходной. Посмотрим, может в вс приготовлю или на следующей неделе. С января буду ходить в смену, там точно будет время. На Домбай раз в год у нас предприятие организует поездку на автобусе (800 км) и три дня там. Знаешь, как классно! в марте скорее всего поедем. Скоро Новый Год, тебя это радует? У меня всегда в декабре хорошее настроение. Завтра день РВСН (2 года служил на ракетах Тополь). Можешь поздравить.

Татьяна Зыкина

Поздравляю!!! у меня муж тоже служи в ракетных войсках))) часть в Лиде располагалась (Беларусь). Новый год это конечно классно, тем более я скорее всего первый раз не работаю на праздник и скорее всего даже позволю себе такую наглость. как отключенный телефон 1-го числа))) у меня сыновья приезжают погостить. муж уже бегает с выпивкой, да еще и мясо на его фирменный зимний шашлык купить надо))) хотя больших праздников из-за смен не будет, но все равно классно - хоть маленько отдохну))) еще раз поздравляю!!! кстати может проще не здесь писать в а сообщениях?

Максим Пушкаренко

Спасибо за поздравление. Ты имеешь в виду сообщения типа эл. почты? Или "Мой мир". Эл. почта - pushkarenko68@mail.ru. Мой мир - просто Максим Пушкаренко. А где вы делаете шашлыки на новый год?

Татьяна Зыкина

да я оказывается грохнула аську.. летом слетел жесткий диск на моноблоке, переустановили. но не все программы и я про нее забыла, потом все некогда было. да еще и уверена была что она на нетбуке есть))) а тут навигацию стала обновлять. ну думая сейчас перенесу. а фиг -ее оказывается уже и там нет... просто я не очень то люблю когда в сообщения типа этого может заглянуть любой человек... с шашлыками все очень просто -сначала их обжаривают на улице, в любой мороз))) потом дома складываем в большую посудину (у меня такие есть для микроволновки) и в духовку... главное чтобы они как бы уже сами по себе дошли))) получается даже вкуснее чем летом...ну а с салатами типа цезаря -то вообще как воспоминание лета))) тут еще муж наэскперементировал с самогоном -умудрился приготовить огуречный))) увидел какую то зеленую водку в магазине -ну и это навело его на умную мысль))) сейчас вторая партия на подходе -думает чего бы такого еще ему сотворить))) все равно все праздники -то у нас гости, то мы куда нибудь по гостям, а наши друзья и родственики уже все знают. что у него всегда что то есть такое. чего в магазинах не найдешь))) говорит-выйду на пенсию -и буду гнать, лицензию купил, пару ресторанов предлагают ему этим заниматься -но пока он ее если и делает на продажу -то очень редко -для одного друга у которого что то типа своей бани-ресторана и все...ладно пока. помчала на любимую работу. а то уже шесть утра)))

Максим Пушкаренко

Да, твой муж молодец. Как говорят, талантливый человек талантлив во всем. Я тоже не люблю когда все читают чужие сообщения. Не знаю даже зачем это здесь сделали. Ну давай хотя бы по почте общаться. А я шашлыки делаю на даче. Но сейчас зима, и я шашлыки не делаю. Твой замечательный рецепт еще не пробовал но обязательно попробую. Буду собираться на работу. пригнал дочери машину из гаража. Кстати, недавно слышал по радио "Эхо Москвы" - увас есть очень хороший канал ТВ2. Ты его смотришь? Он действительно хороший?

John Sinclair

Делать как я,работать спокойно,а на коллег ложить с прибором 😄

John Sinclair

Точно не одна,нас таких много 🙂

John Sinclair

всегда пожялуста 😉

Александр Волков

ПЕРЕСТРЕЛЯЙТЕ ИХ! Из пулемёта! Тра-та-та-та-та...))))))))))))))

Александр Волков

Ха! Понравилось. Ужассссссссссс ))))))))))))))))))

Александр Волков

Пулемёт я ТЕБЕ, Татьяна, не дам!

Y7
Yuriy 74Ru

Поменяйся с начальником местами и всё пройдёт.

Татьяна Зыкина

начальник меня полностью устраивает))) мне он нравится))) и менятся с ним местами я не хочу -слишком много для меня отвественности

Y7
Yuriy 74Ru

А ответственность она у всех - Одно неловкое движение и Вы - отец. (Жванецкий)

Татьяна Зыкина

знаю... но отвечать не заобласть, а за целый регион -пока не хочу

Y7
Yuriy 74Ru

Попробуй дать коллегам Святую воду если не поможет - тогда Святой мышьяк.

Y7
Yuriy 74Ru

Пусть свекровь наплюёт пузырёк.

Татьяна Зыкина

свекровь слава богу мерла пару лет назад... да мы и не общались почти

Y7
Yuriy 74Ru

Жаль, такой мышьяк пропал.

Владимир Комардин

Коллеги тоже люди. Присмотритесь к ним.

Татьяна Зыкина

люди... вот с этим не поспоришь

Газинур

сменить работу. я тоже терплю коллег.

Татьяна Зыкина

работу менять не хочу... устраивает все -сама работа, начальство, зарплата. проблемма только -коллеги

Виталий Каширский

избегать их если они вам не подходят

Виталий Каширский

но и работайте а их не слушайте все в ваших руках

Татьяна Зыкина

вот только этим и занимаюсь

Виталий Каширский

это жизнь на это обижаться не надо 🌹

Татьяна Зыкина

вот на это не обижаюсь))) обидно что в покое не хотят оставить

Виталий Каширский

😄 :Dзначит вы нужный человечек --радуйтесь 🌹

Aleks Arts

учитесь у евреев вытеснять .

Сергей Фролов

сменить работу или коллег

Татьяна Зыкина

работу менять не хочу -ну вот все устраивает кроме коллег

Алексей Компанейцев

сосредоточся на главном

Алексй Поросков

работать в одиночестве

Алексй Поросков

вы тоже склонны к социопатии?

Татьяна Зыкина

я не сплетни, не люблю совать нос в чужую жизнь. не люблю когда суют нос в мою, обожаю свое личное пространство, и честно говоря неплохо живу и в полном одиночестве

Алексй Поросков

ну социопатия как психическое расстройство имеет признаков побольше перечисленных вами, однако определенная склонность к этому недугу я думаю у вас имеется.

Алексй Поросков

да не парьтесь, нас таких много)))

Вадим Шабашов

Возьмите работу нс дом.

Татьяна Зыкина

не получается...корпоративная этика не позволяет и службы безопасности

Вадим Шабашов

Попытайтесь найти единомышленников.

Татьяна Зыкина

зачем? подстраиваться под извините тупых блондинок? а это мне надо? я не хочу падать ниже плинтуса

Вадим Шабашов

Тогда будте Штирлицем в тылу врага.

Лоуренс Аравийский

на дом брать.. Работу!

Татьяна Зыкина

не получается... раньше-могла.. а теперь -везде корпоративная связь, безопасность -короче фиг возьмешь ее на дом

Лоуренс Аравийский

Может коллег... типа на ночь....

Лоуренс Аравийский

Коллегу? А после ста граммов он сам скажет

Татьяна Зыкина

да вот еще и 100 грамм на них тратить! с друзьями лучше выпью

Лоуренс Аравийский

Тоже вариант. И жизнь вроде наладится 🙂

Светлана Васильева

сменить место работы

Татьяна Зыкина

не хочу. мне все нравится -работа, начальство, зарплата... кроме коллег

Светлана Васильева

ну уж извините,всех ради Вас никто увольнять не будет,тогда терпите коллег

Татьяна Зыкина

я просто хочу чтобы меня оставили в покое и искренне не понимаю -зачем им совать нос в мою жизнь?

Федор Тиханов

Как я Вас понимаю. )))

Татьяна Зыкина

вот хоть кто то меня понимает)))) спасибо

Милота))

Действительно беда

Татьяна ***

угощать их сладким

Пётр Дронгаль

стать начальником.

Татьяна Зыкина

не хочу))) мое начальство меня очень даже утраивает

Влад Чепкасов

любить через силу!

Влад Чепкасов

это шуточный ответ