Юрий Глущенко

почему работадатель дает мне по мимо оснавной еще другую работу , а плотить не хочет ?(, Я повар производства , а он издал приказ обваливать птицу, а эту работу должен делать обвальщик)пример ; штукатур-моляр не будет ложеть кирпич.

Ответы
Андрей Белка

Наверно работодатель думает, что ты не грамотный и хочет впарить дополнительную работу. Но если ты откажешься - то однозначно вылетишь с работы.Вот и выбирай... Хотели капитализм - получили, но дикий. Профсоюз, профком, местком остались в прошлом - жаловаться можно только Папе Римскому, но у Папы сейчас проблемы - он увольняется с работы. Советую, прежде чем тебе дадут коленом под зад, одеть работодателю кастрюлю с кислыми щами на голову. Таким образом получишь моральное удовлетворение, начальник - по заслугам, а мы, в "Спрашиловке", удовольствие что справедливость восторжествовала хотя бы таким образом! _ Удачи!

Юрий Глущенко

Спасибо Андрей ! Я не хотел капитализма мне 50, а за этого к.... мне дадут лет 10 ! Вы знаете что за 4 карасей мужику дали 3г общака, а воровство 125 млн руб его отпустили домой , а он взял и съебался . И Наша Власть неможет его орестовать т. к . он за границей! А за тарелку сапа сидеть 10лет! А грохнишь за это говно дадут пожизнино ЭТО ФАКТ !!!! Спасибо Вам что Вы меня потдержали !!!!!!

Андрей Белка

Я дипломированный горный инженер. Когда либерал-демократы начали разорять и грабить страну я ушёл из института на "вольные хлеба". Думал в коммерции достигну успеха... Увидев Ваш вопрос, связанный с общепитом, ухватился за него т.к. последние пять лет я проработал при салатном производстве (доставка) и кое-что припомнилось. В том числе и самодурство ген.директора и чувство его безнаказанности. И хоть я был слегка "приблатнённый" и держался несколько независимо, но желание наказать таким образом не покидали меня. А как страдал не блатной народ?! ... Но были и положительные стороны моей деятельности и общения в этой фирме. В конце я заработал грыжу позвоночника и вышел на пенсию. Аватар мой, там на фото мне 12 лет. УДАЧИ !!!

На
Наташа

Какая-то вы балованная))) Хотите работать- выполняйте, не хотите-уходите, выбор за вами...

Наталья Лауткина

В частном предприятии свои законы. Скажет хозяин, и штукатур будет класть кирпич...

Юрий Глущенко

спасибо

Наталья Лауткина

Не утешила?

Марина Бурбо Гунина

А чё это он не будет "ЛОЖЕТЬ" !!! Заставить надо - и станет как миленький !!!

Татьяна Тихомирова

все жадность его хочет одним выстрелом двух зайцев

Юрий Глущенко

Я согласен с Вами , спасибо Вам что меня поняли !

Татьяна Тихомирова

)))))))))))))))

Margarita Serdse

Ой,извени.Я ни в том ,ни в том,не разбераюсь.

Лю
Люция

издал приказ, чтобы Вы работали бесплатно?

Лю
Люция

обратитесь к трудовому кодексу

Юрий Глущенко

я написал жалобу , пока нет ответа.

Лю
Люция

жалобу с уведомлением о вручении надо было написать

Евгения Рубин - Савина

сейчас везде так.я тоже повар

Евгения Рубин - Савина

мне тоже.убивать уже надо таких.скажите ведь раньше все было по другому

Юрий Глущенко

да ! раньше было больше рабочего класса 70%

Евгения Рубин - Савина

и жили лучше идружней. а сейчас одна чернь задавили сволочи

Юрий Глущенко

.......!!!!!

Евгения Рубин - Савина

ок) успехов

Михаил Петросян

будет,за отдельную плату.))))))

Наталья Зуева

надо искать другую работу

Юрий Глущенко

Спасибо , но к сожалению ЭТО ВЕЗДЕ ТАК !!!!

Наталья Зуева

Значит надо свое дело открыть.

Олеся Лопатина

Гм...........писать научись.

Юрий Глущенко

Нехочешь отвечать так пропусти ине отвечай , а если такая грамотная ДАЙ Бог тебе оказаться в такой шкуре !!!!

Олеся Лопатина

Не оскорбляй!!

Вячеслав

везде так

Юрий Глущенко

ну что нет на ЭТИХ управы ?