Анна Юнкинд

Помогите пожалуйста продолжить в рифму,чтобы было связано с чтением. "Как прогнать скуку............................................

Ответы
Fa
Faceabouttable

Сожрать килограмм луку, к соседям ворваться без стука, разруху устроить безумную, сказать, что борюсь я со скукою.

Чеширский Кот

​Как прогнать скуку...
что в новь ко мне приша
о милый дай мне руку
чтоб я с тобой ушла

Чеширский Кот

чо вышло !! то вышло !! ужж звеняйте !!))

Анна Юнкинд

Выходит то выходит, но для книг не подходит.

Чеширский Кот

а что за книгаа !!

Анна Юнкинд

Книги для мама о любви

Анна Юнкинд

Название выставки нужно, наверное так будет "Осень для двоих"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

возьми инструмент в руку и потрудись. вот и пройдет скука... труд полезная наука.

Aleksander Jakovlev

Взять книгу в руку,рядом кофе чашку и коньяка рюмашку )))

Ник Ци (Student)

Цензура должна соблюдаться, Анна?? 😁 😁 😁

Анна Юнкинд

Конечно

Ник Ци (Student)

Тады мне нечего сказать 😁😁😁

Табуретыч

Откусить по локоть руку. )

Зоя Ионова

читайте книги про науку

Мария Дзямка(Толкушина)

Беру книгу в руку 😀

Анна Юнкинд

И читаю о любви в осениие вечера.дальше как в риыюфму

Анна Юнкинд

В рифму

Мария Дзямка(Толкушина)

И жду когда настанет любви моя (моей) пора

Анна Юнкинд

Название будет "Осень для двоих" сердце красное и силуэт мужчины и девушки соединяются . Книги о любви, романы для женщин.вот. выставка для мам.

Iggy Pop

Забить на всю науку.....

Наталия

Почитайте вы науку

Анна Юнкинд

Да нет

Анна Юнкинд

Как прогнать скуку в осениие вечера, почитайте книги о любви. Только чтобы в рифму

Александр

Займись чем то

Анна Юнкинд

Это на выставку