Роза

Почему чёрный список есть, а светлого списка нет? Вот пишет тебе человек комментарий или сообщение, а там такое солнышко и надпись — Вы в светлом списке у данного пользователя. И так сразу тепло становится...

Ответы · страница 4
Бедная Богатая Девочка

Такие люди как правило в друзьях)

На
Натали

А солнышко для самых самых

Бедная Богатая Девочка

А остальным обидно не станет?

На
Натали

Насколько я понимаю, тут два списка твои друзья и ты у кого-то. Причём где я у кого-то не факт, что с моего согласия

Иг
Игорь

Друзья это и есть светлый список.

Стас

Хорошо считайте вы в этом списке

Стас

Счастья вам удачи любви и радости 🌹🌹🌹

Ира

Почему в светлом, а не в белом?...

Ира

Чёрный - белый...

На
Натали

Белый есть, а для особенных солнечный

Сеня

А друзья чем не светлый список?)

Виктор Красильников

надо предложить разработчикам

Виктор Красильников

🤔-странно, что никакого эффекта

На
Натали

Они, видимо, видят только то, что хотят)

Виктор Красильников

денюжки им и так капают и их это устраивает

Мири

Мммм,гениальная идея)Предложи)

Олег Таб

светлый это ваши друзья здесь)

Ал
Алена

а по мне пусть его не будет, я никого туда не заносила никогда ( я про черный список)

Борис

Есть, только он у вас в памяти)

Я Не Хрен Все Знать

Не проблема черный перекрась

Lliry Hess

Есть. В друзьях называется.

На
Натали

🙈 Почитайте комментарии, я устала объяснять

Lliry Hess

Мне такое афиширование неприятно.

~L
~Eva Lansca~

Светлый список это Друзья!!

Владимир The Red Sun

🌞 🌞 🌞

Сергей Иванов

Этот список ваше сердце...

На
Натали

В Библии написано, что некий кот Сергей Иванов имеет право говорить от его имени? Бред

Сергей Иванов

В библии Бог доверяет говорить от своего имени тем, кто любит Его и чтит. Лучше почитайте.

Сергей Иванов

Бог сделал ее удобной для нас.

На
Натали

Вы меня простите, но я верю в Бога, а не то, что пишут идеологи

Сергей Иванов

Как же вы верите в Бога, если игнорируете Слово его, Библию? Даже те, кто отрицает Бога должен хотя бы знать, что отрицают. Для этого надо прочесть. А вера без дел мертва. Это сказал апостол Иаков, по вашему идеолог. "Вы прежде всего знаете то, что ни одно пророчество в Писании не происходит от чьих-либо личных истолкований, потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом". (2 Петра 1:20,21)

Наталья Огневая

Хорошая идея. Я за✋

На
Натали

Ловите солнышко 🌞😊🌹

@Лек©Ей

заведите самостоятельно

Александр Иванов

А добавлены в избранные?

На
Натали

Здесь два списка друзей. Кто меня хочет видеть и кого я. Второй много меньше.

На
Натали

Я же как пример показала, вас я в друзьях не видела

Александр Иванов

Я и не обиделся, я же плохой)))))

Александр Иванов

Видимо. А, что показалось?

Сергей Муравьев

☺️Добавьте в друзья!!!

На
Натали

А когда на вопрос отвечаете, не светитесь же другом). А тут представьте солнышко)

На
Натали

А зачем? Если вопрос общий?

Сергей Муравьев

Если нравиться общение-добавьте в друзья!

Бортинженер Летающей Тарелки

В друзья не достаточно?)

На
Натали

А солнышко для самых самых 😊🌞

На
Натали

😉🌞 мужчин с праздником!

Рая Люба

можно добавить в друзья

На
Натали

Вот вы у меня сейчас в комментарии. А не видно, что мой друг. А так бы солнышко на углу фото. И мне тепло, и вам и все знают, что хороший человек)