Тим

Есть такое понятие как, вкусовщина!) Почему многие люди считают то, что их вкусы являются единственно правильными, а остальным место в психушке?)

Ответы
Уральская Рябинушка

Не думаю, что многие. Но попадаются. Они просто упёртые, не принимают чужие мысли, мнения, считают это унизительным

Галина

Мания величия так и брызжет у таких людей ,они умные ,остальные придурки или идиоты и дебилы .

Нателла

Ну и модная психология "люби себя ,не важно мнение и вкусы других иначе ты стадник и быдло

Покидающая Сны

сразу вспомнила некоторые семьи. у них принято .... ешь что дали или ходи голодным

Тим

Это хорошо)

Покидающая Сны

чего бы завтра вкусненькое сделать

Тим

А что умеете?)

Покидающая Сны

что у меня дома любят, то и умею. стряпать научилась пирожки всякие

Тим

Это хорошо)

Ша
Шальная🇷🇺

Вряд ли многие, но попадаются. Просто улыбнитесь им и не обращайте внимания.)

Тим

я даже не дочитываю)

Ша
Шальная🇷🇺

Всем хочется высказаться, но не все умеют. Кот на авке сказочный)

Тим

согласен с котом )

Кто-То

Да, есть такое явление. Мало того, нам много чего навязали.

Галина Мамаева

У них не только вкусы,но и два мнения- мое и неправильное

Тим

ну да)

Лилия Юсубова

Стоп!!! Вкусы и психические заболевания не одно и тоже))

Василий Масловский

Есть другое понятие эгоцинтризм!!..

Нина Ермак

Это игры комплексов и только

Ника

на вкус и цвет, товарищей нет

Александр Грызлов

На вкус и цвет товарищей нет

Света В Конце Тоннеля

Они сами недавно оттуда

Тим

))

Ле
Леа

Где вы взяли эту фигню?)

Тим

ответы

Ле
Леа

Понятно)

Тим

Воть

Ле
Леа

))

Тим

)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ограниченные ,плоские

Ля
Ляся

Не ем гуталин😂😂😂

Тим

Умница)

Zаиц Харофый

Потому что пидорасы

Тим

)

Михаил Васкович

Они правы.

Тим

ясненько)