Ioan Vasiliyev

как на черном фоне, зеленой краской, вывести БЕЛОЕ пятно?

Ответы
Татьяна

Зелёной - не трогайте! Подождите, пока она созреет! А вот когда она по краснеет или пожелтеет, либо приобретёт любой другой спелый цвет, тогда смело выводите любым доступным способом! От зелёной может прохватить...)))

*голубоглазая* Рахимова

взять кисточку с краской зеленой, и доооооолго мазать в одно место, черный фон сотрется вот и все, я в детстве листы в альбоме так рвала))))))))))))))

Людмила Пынзарь

Сначала зеленой краской закрасте белое пятно, а потом приступайте к выведению зеленого.

Юрий Кузьминов

Я б закрасил всё к ебеням зелёной и всё, сказал бы, что фон теперь зелёный

Ioan Vasiliyev

это надо поехать в аффрику...поймать аборигена...вбить ему в попу зеленый огурец и.....и.ОТКУСИТЬ или (отломать) выбирай по вкусу

Юрий Кузьминов

Извращённый способ, можно ведь и на племя их нарваться, тогда неизвестно, кто, что , кому и какого цвета забьёт...

Ioan Vasiliyev

Заходит бизнесмен в офис с группой иностранцев и говорит секретарю: - Ирочка, мне пожалуйста кофе, а этим трем п$дорам - кефир!!! Голос из группы: - Двум п$дорам. Я переводчик

Юрий Кузьминов

Вооооооооот тааааааааааааааааааааааааааааакая борода у этого анекдота....

Ioan Vasiliyev

Рачик! Женись на Айкануш, она такая порядошная!! НЕА, она лампочки кушает??!!! вчера провожал её , в подъезде говорит, Рачик, открути лампочку в рот возьму!!

Юрий Кузьминов

Бритый анекдот...:)

Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... утомил всех.

Александр Сокман

напряги мозги, ты чё красное от вертикального отлечить не можешь?

Дмитрий Горелов

Элементарно. Но появится зеленое пятно. А это уже другой вопрос

Ioan Vasiliyev

это надо поехать в аффрику...поймать аборигена...вбить ему в попу зеленый огурец и.....и.ОТКУСИТЬ или (отломать) выбирай по вкусу

Ал
Алексей

взять белую краску и не заморачиваться по пустякам

Ioan Vasiliyev

это надо поехать в аффрику...поймать аборигена...вбить ему в попу зеленый огурец и.....и.ОТКУСИТЬ или (отломать) выбирай по вкусу

Ал
Алексей

я погляжу ты не ищешь легких путей

Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... утомил всех.

Ал
Алексей

классный анегдот

Ioan Vasiliyev

Заходит бизнесмен в офис с группой иностранцев и говорит секретарю: - Ирочка, мне пожалуйста кофе, а этим трем п$дорам - кефир!!! Голос из группы: - Двум п$дорам. Я переводчик

Ал
Алексей

так себе

Ioan Vasiliyev

бай

Александр Баландин

перестать курить гашишь, и ничего красить не надо

Ирина Гороховик

Зеленой краской написать словами •белое пятно•

Наталия Косенюк

Возьми его за руку, и потихоньку выходите.

Ioan Vasiliyev

это надо поехать в аффрику...поймать аборигена...вбить ему в попу зеленый огурец и.....и.ОТКУСИТЬ или (отломать) выбирай по вкусу

Ioan Vasiliyev

Заходит бизнесмен в офис с группой иностранцев и говорит секретарю: - Ирочка, мне пожалуйста кофе, а этим трем п$дорам - кефир!!! Голос из группы: - Двум п$дорам. Я переводчик

Наталия Косенюк

Шутник Вы, однако

Лада *

Если это реально сделать,то я не знаю как.

Лада *

Если это реально сделать,то я не знаю как.

Лада *

Если это реально сделать,то я не знаю как.

Лариса

Уму непостижимо,а технически возможно?

Сергей Парецкий

В аримии тебя бы этому быстро научили)))

Галина А.

может лучше всё в зелёный перекрасить?

Виталик Левен

просто закрасить иииииииииииииии всё

Анастасия Ермошкина

😄 прикольно, а главное, оптимистично!

Николай Богомазов

А как двумя дырками одну заткнуть?

ОК
Ольга Кайдалова

...попробуй поменять цвет краски....