Никифоров Валерий

- Власти Саудовской Аравии создали "Совет по защите прав женщин", но женщин в него не позвали.
- Ну, как бы в организации по правам животных, животных тоже нет.

Ответы
Любовь Ф

восток - дело тонкое. в их менталитете женщина приравнивается к животному. Она не считается человеком. Если помните? Как-то в Турции террористы захватили самолёт и убили стюардесс? Это не считалось убиством

Триседьмое Царство!

В Саудовской Аравии женщины уже получают высшее образование и им разрешено работать в судах ! Очень сомневаюсь , что в этом обществе по защите прав женщин нет женщин !

Владимир Шибнев

Что ж, всё правильно. Таковы законы этой страны.

Александр Мамедов

А по Комитет по правам человека? Без человека.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А что там их бьют и убивают?