Дракон Иль

Нус... Вернемся к актерам! Англичанин. Конца 19 века рождения. Комик. Великий немой! Изгнан из США в которых прожил большую часть жизни, после чего осел в Швейцарии. Многажды женат. Отец многих детей. Последний родился когда актеру было 72!!!

Ответы
Алена Юра

Клиенты и персонал куррортной гостницы стоят на ушах после известия, что туда на медовый месяц прибывает пара - жених 90 лет и невеста 25.
Когда они прибыли, старичок представлял из себя такое жалкое зрелище, что все стали опасаться, что первая брачная ночь его убьет. Однако, следующим утром невеста медленно вышла из номера и, судорожно вцепившись в перила спустилась, на первый этаж. Портье, увидев ее в таком виде, спросил, что произошло.
Дама:
- Он говорил, что копит уже 70 лет. Я думала, он о деньгах...

Татьяна Бубликова

Молодец он а что 72 года вполне приличные мужчины и подтянутые старой закваски и выглядят лучше любого молодого

Марина Красовская

классный посему мужчина,жаль что неМОЙ--слова не услышишь,а в остальноом)))даже не важно как зовут))

Tanjusha ***mysterious

честно говоря, кроме как Чарли Чаплин ничего в голову не приходит....

Наталья Гулина

не хочу к ним возвращаться у них обостренное восприятие реальности

Любовь Кушельман

Актеры не мой профиль!!!Мне бы что нибудь о системе мироздания!!!

Жа
Жанна

ну не знаю, подскажи интересно же В уме всплывает только Чаплин

"отец Fёdоr"

знал же, знал....но забыл. Точно не Чаплин. Ален вроде звали

Анастасия Рудковская

не могу ответить на этот вопрос , скажите пожалуйста .

Лучезара Фотоновна

Ну почему-то мне кажется, что все просто - это Чаплин )

Тамара Мехеденко

Сорри. Жизнью актёров так подробно не интересуюсь.

Ирина Покровская

не поняла - зачем так часто спрашивать одно и то же

Le
Lee-Стричк@

Чаплин конечно)))) Потрясающе красив без грима)))))

Курманкуль Усипова

Не поняла смысла? Хотите узнать кто он? Не знаю.

Марина Украинская

Что то мне подсказывает...что эт Чарли Чаплин...

Светлана Федосеева

я не знаю их так много и все теканули в Америку

Аня Кузницына

буду знать)))про актёров мне всегда интересно)

Ма
Мария

По фразе великий немой на ум приходит Чаплин..

Наталья. Жолобова.

Наверное Чарли Чаплин.Хотя могу и ошибаться.

Асия Павлова

Ну думаю Чарли Чаплин, а может и ошибаюсь.