Мышь Белая)

"Нус....кофе попили, поболтали, в инете посидели, можно и домой!"))) А с какими словами Вы уходите с работы?)

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Одна умная женщина,лет тридцать или более тому говорила:чи їли,чи не їли,аби у купі сиділи.Если не поймёте,я переведу.

Мышь Белая)

лучше с переводом)

Аптер Пётр Яковлевич

Ели или не ели, лишь бы в группе сидели.

Алекс Венцель

-Даём и мы стране угля хоть мелкого , но много. В данном случае слово уголь нужно понимать в переносном смысле...)))))))))

Пётр Яковлевич Аптер

Слава Богу,сделали полезное дело.Кофе не пью,работа на отдалении.Выезжаю по имению заказов

Мышь Белая)

а чем занимаетесь, если не секрет?

Мышь Белая)

серьезно)

Леонид Музафаров

Я работаю один, ухожу со словами: Сегодня сделал что планировал, можно и домой.

Марина

У меня отдельный кабинет, я там работаю, а разговаривать не с кем.

Мышь Белая)

а за кабинетом нет людей?)

Марина

Есть. Болтать некогда

Мышь Белая)

Сказать:Доброе утро, До завтра......некогда?)

Марина

Ну это я говорю. В чем заключается Ваша претензия?

Мышь Белая)

у меня нет претензий)) тем более здесь.....Откланиваюсь....

Сергей Прохоров

....ДА ПОШЛИ ВЫ-ВСЕ НА Х....ХУТОР БАБОЧЕК ЛОВИТЬ

Мышь Белая)

а вслед ничего не летит?))

Сергей Прохоров

ЛЕТИТ ....БЕЛЫЙ АИСТ ЛЕТИТ...........................................Музыка Белоруссии. Белый аист летит, над белёсым Полесьем летит… Белорусский мотив в песне вереска, в песне ракит…

Мышь Белая)

душевная песня, кстати....моя родина)

Сергей Прохоров

ОНА ЗДЕСЬ

Юрьевич. Серпухов.

Говорю, Светите РАдуйтесь Любите!!!

В Лад

Твою мать, бог любит, неужели все

Илья Каногин

Сегодня не ждите, всего доброго.

Чужой

Чтобы к утру всё было сделано!!!

Мышь Белая)

не иначе директор?)))

Чужой

Начальник цеха металлургического завода, а металлургия - непрерывное производство.✌️

Мышь Белая)

очень значимо!) 👍

Чужой

Как есть.

Белов Сергей

Я на неё нехожу , тунеядствую.

Мышь Белая)

частично завидую)

Белов Сергей

А что так ? Частично.

Мышь Белая)

хотелось бы посидеть, потунеядствовать)) но недолго..... без работы не могу)

Белов Сергей

К тунеядству быстро привыкаешь.

Мышь Белая)

мне бы не хватало общения) да и домашняя рутина затягивает....хотя, если была бы возможность сидеть тунеядствовать - занялась бы волонтерством с животными)

Белов Сергей

Помогаю, даже домой забрал с улицы кота ."Жориком" обозвал. Жорик - обжорик.

Мышь Белая)

уважаю) а дворняги - это самые благодарные, умные , хотя бывают жуткие хулиганы))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Поработали пора и до дому

Дмитрий Сергеев

уже без слов по Английски

Катерина Борисова

Уф, скоро пятница👍😄

Мышь Белая)

и домой впипрыжку?)))

Катерина Борисова

агась

Мышь Белая)

вприпрыжку....т.е))))

Сергей Сергей Журавов

дай бог не последний..

Qugen Wolf

Просто встаю и ухожу

Григорий

Я всё, до свидания

Владимир ...

Работнички, блин.

Олег Пролыгин

Блеа.. Наконец-то

Svetlana Kuznetsova

Ура! Пятница!☺️

Мышь Белая)

и так каждый день?)))