Юрий Т

Нус, жалуйся

Ответы
Любовь

Лень моя, матушка- лень,
Дай подняться с колен,
Будь доброй ко мне,
Не дай увязнуть во мгле
Лень моя, матушка- лень,
Дай и солнце, и тень.
Дай выплыть со дна,
Ведь я у тебя не одна.
Лень моя, матушка- лень,
Каждый молюсь тебе день,
Ох, отпусти, пожалей, не губи,
Матушка-лень, пощади!

Ванька Ванькин

Жалуюсь.........один инопланетянин с какой то планеты что около звезды ХХIOX165 сказал что Путин ДУРАК!!!!......я ему долго объяснял "что Ваше мнение чисто субъективное" и потому не верное,но он всё равно стоял на своём.........Вот пожаловался,что Вы теперь с ним делать будете?

Всем Добра !!!

Охохох. И сами мы не местные, и жить то нам негде, и все то у нас украли, и в детский сад не берут, и на работу только с вышкой, и дворы не убирают, и солнце светит слишком ярко, и почему у соседа джип, а у меня жигуль, и за что мне все это?

Юрили

Класс😂😂😂😉

Сестрица Аленушка

Вау!!! Он заколебал меня: два часа он кашлял сопел и зевал. А теперь лег и храпит. Этот... ээээ.... козел вычеркиваем ...попутчик.😢 а я тут сижу, потому что спать просто невозможно(((((

Юрий Т

Т9 упорно не узнает бируши, но уже приехала наверно

Сестрица Аленушка

Половину проехала. Теперь невыспанная сижу в аэропорту и слушаю))) как задорно попискивает Стелла - попугаиха)) беруши нужно носить, не снимая)))

Юрий Т

Далеко видно едешь и при этом тишину любишь, или слух музыкальный?

Сестрица Аленушка

Ага) кстати, Стеллу я позже рассмотрела. Оказалось, это собака какойто мелкой породы. И всю дорогу она наперебой с хозяйкой подавала голос. Стелла: виу-виу. Хозяйка: Стелла, фу!!)))

Юрий Т

Интересные наблюдения получились😀

Светлана

..Если вдруг наболит - приходи ко мне, жалуйся.
......Можешь даже кричать или бить посуду.
......Только не забывай моё имя, пожалуйста.
......Я твоё никогда не забуду.

Зульфия Ибрагимова

Короче слушай:Со всеми могу общаться,шутить,разговаривать на любые темы,а вот со своим не могу или он нехочет со мной говорить Вот и сижу здесь😣

Юрий Т

Тяжёлый случай, может пусть он начинает

Зульфия Ибрагимова

А он неначинает,он только кончает🤣🤣🤣

Юрий Т

Ну вы как то ведь познакомились

Зульфия Ибрагимова

Да тогда он был сговорчивее даже очень 18 лет назат

Юрий Т

Сочувствую

Зульфия Ибрагимова

Да всё круто,как есть

Любовь

Скучно,что то у вас,давно не была и ни чего не изменилось...Вопросы почти не обновляются,одно хорошо знакомых много осталось.Спасибо за внимание...))))

Любовь Кочеткова

Жалуюсь..Устала!Постоянно в голове маячит мелодия:"Господи,помоги!Ох,одолели меня эти враги!Николай Угодник ,защити,эх доконали черти мать их ети.

Зоя Иванова

жалуюсь...фигня полная...работала учителем, получила серьёзный невроз...стрессы...теперь сижу дома работать не могу...такая вот реальность...

Юрий Т

Ух ты, чего нибудь забавное умеет делать?

Зоя Иванова

тапки приносит, лапку даёт, игрушку носит и скулит чтоб поиграли с ним...они умные если дрессировать

Юрий Т

Прикольно, они как , декоративные считаются?

Зоя Иванова

не знаю, такая порода, я выбирала для маленькой квартиры. чтоб не линял и все такое...ну он не совсем маленький...где то 7 кг

Юрий Т

Ну да , такой пёсик не карманный.

Граф Мрякула Трансмурлямский

фигу! . заклепать клапана! поднять пары! зарядить ТА. курс 23 градуса Норд=Ост. на прорыв. Мелочь топить артиллерией, все остальное -торпеды!

Бабка Ёжка

так , по порядку. в отпуске надоело, работать ещё больше не хочу, а денюшки нужны... и что делать? на улице жара, совсем обленилась....

Вадим Светлаков

Да тут на сайте одни бляди,полная дискриминация по половому признаку,песни на иностранном,кофе,виски не наливают мать их....

Алексей.

Ой сволочи и куда же столько пенсию платят?? У же и Франции на гос долг занял, а они всё прибавляют и прибавляют!!!)))))))))

Ira Bondarenko

Вспомнилась песня Утесова ,там все пропало и сгорело ))),а в остальном прекрасная маркиза все хорошо ,все хорошо .)

Матильда

Жарковато что-то у нас...в Майами...как у тебя отношения с небесной канцелярией? договорись насчет дождичка, а?..))

Елена Любимова

Ооой,всё плоохоо,никто не любит,все тупые,на улице мороооз,так че ещё придумать,даже не придумывается😄

Татьяна

ой как хорошо можно поплакаться ..)))))как похудеть..? уже все испробовала..блин жор сильнее меня ...)))))

Юрий Т

А оно надо

Татьяна

врачи говорят надо...)

Татьяна Горяйнова

У меня всё ПЛОХО, ПЛОХО, ПЛОХО Плохо. плохо............ Да всё у меня хорошо, ......я пошутила!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ия Астахова

Ох ох ох, денег нет , счастья нет , кушать нечего , одеть нечего , жара стоит , дыхать не чем и т д

Анна Трофимова

А вот поцеловать хочу сейчас Вас, но Вы, к сожалению, а может, к счастью, виртуальный.😘

Юрий Т

Мерси💐😘

Анна Трофимова

С наступающим Новым годом! Желаю , чтобы весь негатив остался в этом году, а все хорошее сопровождало в следующем году.

Юрий Т

Спасибо и вам всего прекрасного!

Анна Трофимова

Спасибо 😊