Юрий Т

Нус, жалуйся

Ответы · страница 2
Юля Ильина

Аааааа. Хочу тортик и в отпуск и чтоб меня пожалели. А они всё работай и работай. Бякиииии.😭

Лина Ангелина

конец марта, а весны все нет я ноююююююююююю😂 😅 🤣НО ВСЕ ЛЕГЧЕ СТАЛО!!!!СПАСИБО!!!!

Наталия Семизорова

Кошелек полон,стол ломится от вкуснятины,4 раза в год море,муж на руках носит,что делать?

Ольга

пенсия маленькая, пенсионный возраст подняли, ЖКХ увеличивают, зарплату не поднимают...

Ольга Просто ******

про зарплату в точку ..ну должна же быть с тране хоть какая то стабильность ...😜

Друг

Чур меня!))) Хотя))) А чё они?!))) Я же такая вот прямо растакая , а они))) Редиски все!!!! Вот!!!

Li
Lilit

Ой плохо всё, плооохо. Денег хватает, здоровье есть.... Ну разве это жизнь?.. .🤣🤣🤣

Юрий Т

Да, надо что то делать. Я слышал алкоголизм помогает.😇

Li
Lilit

Пробовала.... , лезет ровно столько сколько нужно чтобы сохранялась стабильность....😆

Татьяна Гамаюнова

Лето прошло, листья с деревьев осыпались, птицы улетели (вот их больше всего жалко),

Юрий Т

Их то чего жалеть они на юг умчали

Татьяна Гамаюнова

Да, точно, я не так выразилась. Себя жалко, получается, мне без ни х одиноко.

Мэ
Мэм

Что делать, если вы сели в машину и собрались ехать, а ноги не достают до педалей?

Юрий Т

значит иди спать, во первых ты села на заднее сиденье, а во вторых пьяным за руль нельзя.

Мэ
Мэм

Пересесть на водительское сиденье))

...

Всё бесит, в частности погода.. ) Плакс.. Плакс.. ) 🖼

Иг
Игорь

😂😂😂😂😂😂😂 юморишь😂😂

Юрий Т

🌹у природы нет плохой погоды)) во всем свои прелести

...

Да что-то.. как-то сомнительная прелесть, в начале февраля, апрельский дождь, и это на минуточку в Сибири.. 😤😒

Юрий Т

ну ничего, зато в июне может запросто снег пойти.))) вот ведь веселуха.

Николай

Та блин,послал зелёных человечков за пивом,три часа назад. Досих пор нету-((((.

Людмила Давыдова

ай-яй-яй......бедная я ,нищщасныя,.....полмешка денег осталось-как дальше жЫт

Татьяна Михайловна

ЯБЛОКО ОКАЗАЛОСЬ КИСЛЫМ. ПРИШЛОСЬ ЕСТЬ С САХАРОМ!!! ВЫМНЕ СОЧУВСТВУЕТЕ!!!

Юрий Т

Конечно, оно блин ещё и жестокое

Татьяна Михайловна

СПАСИБО ВАМ. СЧАСТЬЯ И УДАЧИ.

Здравствуй, Это Я!

Заел ирод народ, спасу от него нет... 18 лет поедом ест... Посади его на кол.

Ирина

О класс!!!Психотерапевт? Счас, только воздуху наберу и сформулирую!!!!

Серый Перец

Да хреновая икра... мелкая и горькая... вот я помню, раньше икра была!...

Виктория Осипова

Диван не лежанный, телевизор не смотренный, интернет не сиженный...((

Юрий Т

Телевизор и интернет фиг с ними, а вот диван жалко😉

Λακσμι

Жалюсь: печь не топлена, дрова не рублены, кот мявчет, собака гавчет.

Λακσμι

😒

Мамай Курганский

Сейчас нажрутся -- начнут песни орать. Всю капусту пожрали, сволочи!

Лилиана Палехова

На работу не берут. Любовь на грани развала. На море ехать не на что.

Лена Чернышёва

Хочу спать,а оторваться не могу-ну и зараза эта ваша спрашивалка!!!