Алексей Квашнев

Что делать если один из супругов не хочет другова

Ответы
Надежда Генералова

Находить общий язык,заинтересовать чем-либо,удивить чем-то новым.или разойтись.

Татьяна *

развод. Женщин в стране как воды в море, причем которые хотят

На
Наталья

Сделать так, что бы захотел , терпеть или уйти.

Зингершухер Цыля

Бачили очи що купувалы, ижте хочь повылазьте

Елена Сорокина

Попробовать ещё раз влюбить в себя

Елена Сорокина

Наверно надо быть внимательным , весёлым и найти общую тему разговоров, обнимашки,сюрпризики, и стать очень интересным ,а не нудить

Татьяна

развестись

Алексей Квашнев

А дети?

Татьяна

вы больше не любите жену?

Алексей Квашнев

Я уже не знаю

Татьяна

в 45 лет любовь переходит в другую стадию, уже нет той страсти, как раньше. Если вы встретили другую женщину и почувствовали к ней искренние чувства, то,думаю, стоит попробовать жизнь заново. Вы уходите не от детей, а от жены. Жить с одним человеком, а душой прикипеть к другому очень тяжело. Дети вырастут и будут жить своей жизнью. Им до вас не будет дела. А вас будет тяготеть мысль, что жизнь прожита впустую и безрадостно. Это моё мнение, я его не навязываю,Но прежде, чем произвести решительные действия, нужно хорошенько всё взвесить и во всем разобраться